Помогите советом - 2. Продолжение

Помогите советом Продолжение.


Сразу хочу попросить прощения у всех читателей, что ввёл в заблуждение, но, честное слово, не напомнили бы и не вспомнил бы.


Итак, ДТП всё-таки было, в октябре 2016 г, была другая машина, поэтому и не вспомнил сразу. И я был виновником. ДТП было мелкое. Выезжая с парковки из-за фуры не увидел ехавшее авто и шоркнул его. Старая Хонда, задел бампер, крыло и фару. У меня даже краска не стёрлась.


Обе машины застрахованы по ОСАГО, оформились и я ( значит не совсем)благополучно об этом забыл.


Ознакомился в суде с материалами. Половину, как и ожидал, не понял.


Удалось сфотографировать несколько листов, к сожалению редко пользуюсь камерой и многие фотографии получились не удачно((( Но основные вроде в норме.


Насчёт извещений. Стоят отметки "Истёк срок хранения". Насколько я понял, это значит что извещения с почты уходили и на правильный адрес и их кидали в почтовый ящик. Или на пол. Или не кидали. Я помню что раньше вручали под подпись. Доказать что я их не получал не получится, так ведь?


И кто такой Александр Николаевич, с которого нужно взыскать?

Помогите советом - 2. Продолжение Лига юристов, Неприятности, Длиннопост, ДТП, ОСАГО
Помогите советом - 2. Продолжение Лига юристов, Неприятности, Длиннопост, ДТП, ОСАГО
Помогите советом - 2. Продолжение Лига юристов, Неприятности, Длиннопост, ДТП, ОСАГО

Лига Юристов

32.5K поста37K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Действуют общие правила Пикабу.


2. Дополнительно к правилам Пикабу предупреждение, скрытие комментария, бан в лиге или перемещение поста из лиги, можно получить за:


- глумление, издевательство, высмеивание, троллинг, провокации, подстрекательство пользователей к неправомерным и преступным действиям, рекламу своих услуг;


- оскорбление и/или унижение пользователей, социальных групп, народов, национальностей, комментарии экстремистского характера, разжигание национальной, расовой, религиозной и иной розни и ненависти;


- шитпостинг, постинг не на юридическую тематику.