Помогите советом

Я был женат, женился сразу после института, думал что люблю, но сразу же после свадьбы понял что совершил ошибку, она просто обожала меня, любила очень сильно, но меня это ещё больше раздражало, я сразу же после свадьбы начал изменять ей, проподать по ночам, благо работа позволяла, пил, она понимала что я гуляю, плакала, но дальше любила и одаривала вниманием, в постели она меня уже не устраивала, хотя до свадьбы было все ок(я был первым у нее, у меня до нее был очень большой опыт, с 14лет),в один из вечеров я приехал домой пьяным, она начала рыдать, просить меня одуматься, а я снял кольцо и кинул им в неё, сказал чтоб уходила, был я с оружием круглосуточно, мы его не сдавали, я разделся, положил ствол в шкаф и пошёл на кухню продолжать бухать сам на сам, когда решил выйти покурить увидел ее с пистолетом в руках, она его прижала к животу, начал уговаривать положить ствол, сел рядом, я не думал что она взвела его, полез обнять и выстрел, дальше началась жопа, она в реанимации, простреляна почка, печень, легкое и позвонок, умирает, я в отделе в наручниках, она пришла в себя и первое что сказала это что сама в себя стреляла, следователь помчался туда, она и ему это сказала, потом долгая реабилитация, я полностью за ней ухаживал сам, потом суд, подвели под примерение сторон и я отделался "легким испугом", прожили с ней ещё пару лет и она решила расстаться, так как я так же гулял. Работу свою я естественно потерял, стал работать охранником. Она уехала, я год прожил один, а потом напарник новый решил меня познакомить с сестрой жены, принёс фото и я ошалел, я влюбился в фото в первый же день. Он рассказал мне про её судьбу, она с ребёнком, муж был мудак, пил, бил ее и тд. Я начал с ней общаться по телефону и понял даже не видя её что люблю ее, после месяца общения я попал в аварию и лежал в больнице, чудом жив остался, просить ее прийти в больницу я не хотел, так как видок у меня был тот ещё, а забыл сказать, напарник сказал что она с кем то встречается, но толку там не будет типо. Проболтали мы с ней по телефону ещё два месяца, разговоры были уже откровенные, дошло до сильно интимных сторон, куда и как и тд. Тут я решил ее пригласить на свидание и сказал давай в бане встретимся(она фанат бани) и она согласилась, я конечно опешил чуть, а потом думаю да ладно уже столько времени по телефону общаемся о таком говорили что она наверное готова ко всему, встретились я весь дрожал как первый раз, секс был бурный и она сразу же предложила жить вместе, у неё дом, я без жилья, я согласился так как был влюблен по уши, познакомился с дочкой, начал с ней хорошо общаться. Начали жить, все было хорошо месяц, потом начал спрашивать про жениха ее, она начала фотки его показывать, меня это разозлило, она говорит не переживай, он сидит я порвала с ним(они из разных вообще слоев), но как оказалось у нее сразу после него(она 6лет с ним была) был другой,с этим другим он ее коллега она тоже порвала, когда начала со мной по телефону общаться, в общем я чуть успокоился, но как то не по себе было, я себя драконил, спрашивал как у нее с кем было, она рассказывает, где, как, в каких позах, я взрываюсь, она смеётся, как с тобой у меня не с кем не было ты лучше всех, тут ей начал этот с зоны названивать, она скрывала, я спалил смс, она правда ему написала чтоб отвалил, мол я живу с человеком и тд. Я начав с ней жить полностью изменился в одночасье, друзья близкие даже в ужасе были, мне не нужны были гулянки и тд, только она, только дом, резко поднялся по карьерной лестнице из охранника стал начальником охраны на предприятии где работало 600 человек, хозяин предприятия очень крутой человек, оказывается давно следил за мной и наводил везде справки, зп естественно увеличение, служебный авто с водителем и тд. Да забыл всё время мы с ней ругались, ей то один позвонит, то другой, коллега этот как то ночью приперся в гости, был сильный переполох, она говорит я что звала его, он если дебил я при чем. В общем скандалы пипец, пару раз разбегались, но когда я приходил за вещами все заканчивалось сексом и я остовался.как то я во время скандала спросил любит она меня или нет она в слезах сказала что ей хорошо со мной но любит она того что сидит, я ушел, но потом она позвонила и просила вернуться сказала что полюбит, я пришел, через два года нашей совместной жизни родился у нас сын, я был счастлив копия я, один в один, ну думаю заживем теперь-то, но нет она то любит, то не любит, каждый скандал выгоняет из дома, я ухожу, опять миримся, живем. Тут она выдает мне не нравится что ты випиваеш(выпивал раз, два в месяц) я бросаю совсем, три года ни чего не пью, она мне заявляет мне не нравится что не пьёшь, ты нудный, начинаю выпивать, не так опять. Живем уже 13 лет, за это время выучили дочь устроили на работу в полицию, купили ей квартиру, продали участок который она до меня брала в кредит, кредит вместе платили, жилья себе я естественно не приобрел хотя мог, но мы же семья, все в дом. В общем сейчас я уже стал сам убегать как выпью, видно привычка, либо она гонит меня, в перерывах между скандалами я ей во всем помогаю, готовлю, вожу ее куда надо, сыном занимаюсь он спортсмен, на днях взял бронзу на первенстве России. Секс у нас такой, я все для нее она только как ей нравится, не поцелуев, ни ласки ни доброго слова, ты говорит хороший я люблю тебя но ты пьёшь (раз, два в месяц), при чем после скандала какого-то, на зло, потом убегаю и запой на неделю, деньги ношу нормальные, тачка нормальная, все меня уважают везде, родители ее любят, я всем помогаю чем могу, а ей все не так. Сейчас подала на развод, я не могу без нее люблю безумно, а жизнь как какой-то квест, утром она меня любит и говорит какой я хороший, лучший муж, а вечером что то не так сказал, все чмо первейшее. Любовника нет у нее 100%она на виду у меня. Что делать не знаю, жить точно не смогу без нее. Капец изложил в краце житуху😁😭

Лига психотерапии

5.2K поста25.8K подписчик

Добавить пост

Правила сообщества

Поддерживайте авторов и комментаторов плюсами.

Задавайте любое количество уточняющих вопросов.

Ведите диалог уважительно.


Лучшие посты Лиги

http://rabota-psy.ru/stat/fav/


Все посты и обсуждения по датам

http://rabota-psy.ru/stat/lenta/


Онлайн сейчас и за последние сутки

http://rabota-psy.ru/stat/


Мы дорожим атмосферой безопасности и доброжелательности в нашем сообществе, оскорбления ведут к немедленному вызову модератора сайта и санкциям.

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Всего хорошего! держись)

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо Друг
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мужское движение. ищи блогеров Руслан Дягелев, Антон Сорвачев а остальные потом выпадут в подсказках.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну пить то всегда нельзя..

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
В смысле
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты от нее походу в зависимом положении, вот она тебе и выкручивает руки. своего рода мстит за что то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется что она мстит мне, за свои прошлые ошибки, мстит за всех мужиков
3
Автор поста оценил этот комментарий

Автор - тебе бы к доктору, у тебя полюбас найдут расстройство личности. Я не пытаюсь тебя обидеть, но ты описываешь прям шаблон жизни и поведения человека с личностным расстройством - склонность вовлекаться в нестабильные отношения, измены, ревность к прошлому , импульсивность и т.д.

Только там придётся признать, что ты не белый и пушистый и ты тоже несешь ответственность за весь пиздец в твоей жизни.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Знаешь как в фильме маска с Джим Кери, выпью и понимаю всё, трезвый не могу понять что со мной
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так она не работой, а тобой задолбана

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хз
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да не зачто. Мне не жалко)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
👍🏻
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну тебе виднее. послушай блогеров, может у тебя глаза раскроются) главное не наломай дров. кстати еще вспомнил блогеров: Максометр и Иоган Себастьян

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо большое тебе, за участие, я никогда не думал что в интернете можно это выкладывать и общаться, спасибо Друг
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ну как нет зависимости. имущество то все на ней, а ты даже жилья своего не имеешь.


ты ее уже подзаебал. ей уже охота нового хуя, а здесь ты трешься, скоро она от тебя избавится и найдет нового еборька. Извини но все к тому идет. Женщина которая любит себя так не ведет.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Побоится, она знает что им вместе с еборем пиздец будет, сразу, а узнать смогу, все средства имею для этого, да и люди знают меня
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ты от нее походу в зависимом положении, вот она тебе и выкручивает руки. своего рода мстит за что то

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я её люблю, а зависимости нет никакой вроде, только она знает что люблю ее и ребенка, она прынцеса, она просто поняла что я прогнулся, только смысла не пойму тогда терять меня, либо просто дрочит меня, я ей говорю ты вампир
показать ответы
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ищи ролики про "сан час" тебе сейчас самое то... там про то как пережить расставание с наименьшими потерями

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так я не хочу расставаться, в этом все дело
показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

ищи в ютубе МД. и смотри ролики

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
МД, а по подробней
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий
Ну а что выбрасывать что ли?))) Странный вы человек, ну значит живите дальше, если все устраивает и жить без неё не можете. Она вас попользует пока есть что брать и выкинет из своей жизни, процесс уже пошёл, а страдаете дальше-это ваш выбор, безусловно!
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Она уже наверное использовала меня, брать то больше не чего, душу забрали, что взять
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ее характер - это ее характер, она может и не подарок, но тянет (это не любовь, а больная зависимость) вас именно к ней! Вот об этом и надо думать, вас тянет туда, где вас не любят и прямо об этом говорят, где вас не ценят и т.д. А с тем, кто вас любит вам скучно, вам сразу погулять хочется, куда угодно уйти, но только не быть с этим человеком. Так что проблема не в вашей жене, а в вас, а именно нужно вам разобраться  почему вас тянет именно в такие отношения, где вы особо не нужны. Это долго, тяжело, но возможно все изменить. Удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Сегодня вечером заехал за сыном, чтобы на тренировку пойти вместе, ей букет привез раскошный, она говорит не нужно так делать, мне не нужны цветы от тебя, а после тренировки сына привез, смотрю букет в вазе стоит
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ее характер - это ее характер, она может и не подарок, но тянет (это не любовь, а больная зависимость) вас именно к ней! Вот об этом и надо думать, вас тянет туда, где вас не любят и прямо об этом говорят, где вас не ценят и т.д. А с тем, кто вас любит вам скучно, вам сразу погулять хочется, куда угодно уйти, но только не быть с этим человеком. Так что проблема не в вашей жене, а в вас, а именно нужно вам разобраться  почему вас тянет именно в такие отношения, где вы особо не нужны. Это долго, тяжело, но возможно все изменить. Удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я с ней хочу, она же самое дорогае что есть у меня
2
Автор поста оценил этот комментарий

ее характер - это ее характер, она может и не подарок, но тянет (это не любовь, а больная зависимость) вас именно к ней! Вот об этом и надо думать, вас тянет туда, где вас не любят и прямо об этом говорят, где вас не ценят и т.д. А с тем, кто вас любит вам скучно, вам сразу погулять хочется, куда угодно уйти, но только не быть с этим человеком. Так что проблема не в вашей жене, а в вас, а именно нужно вам разобраться  почему вас тянет именно в такие отношения, где вы особо не нужны. Это долго, тяжело, но возможно все изменить. Удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сделать так чтоб у меня с ней было все хорошо
2
Автор поста оценил этот комментарий

безусловно, в вас! В дальнейшем вы будете искать такого же типа женщину, которой вы будете не нужны, если ничего не захотите изменить в себе.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Почему во мне?
2
Автор поста оценил этот комментарий

да поймите вы это не любовь! Любовь - это когда хорошо с человеком, когда уважение есть взаимное и если вдруг вы решаете расстаться вы понимаете, что да без тебя мне будет хуже, чем с тобой, но я  справлюсь - это здоровые отношения. У вас они не здоровые. Вам хочется туда, где вам делают больно, а там где вас любят, вам душно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Может я мазохист какой-то, или псих, нормальный не сможет
2
Автор поста оценил этот комментарий

да поймите вы это не любовь! Любовь - это когда хорошо с человеком, когда уважение есть взаимное и если вдруг вы решаете расстаться вы понимаете, что да без тебя мне будет хуже, чем с тобой, но я  справлюсь - это здоровые отношения. У вас они не здоровые. Вам хочется туда, где вам делают больно, а там где вас любят, вам душно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня нет и не нужно других отношений я не хочу других, я люблю ее
2
Автор поста оценил этот комментарий

ее характер - это ее характер, она может и не подарок, но тянет (это не любовь, а больная зависимость) вас именно к ней! Вот об этом и надо думать, вас тянет туда, где вас не любят и прямо об этом говорят, где вас не ценят и т.д. А с тем, кто вас любит вам скучно, вам сразу погулять хочется, куда угодно уйти, но только не быть с этим человеком. Так что проблема не в вашей жене, а в вас, а именно нужно вам разобраться  почему вас тянет именно в такие отношения, где вы особо не нужны. Это долго, тяжело, но возможно все изменить. Удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Дело во мне?
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

ее характер - это ее характер, она может и не подарок, но тянет (это не любовь, а больная зависимость) вас именно к ней! Вот об этом и надо думать, вас тянет туда, где вас не любят и прямо об этом говорят, где вас не ценят и т.д. А с тем, кто вас любит вам скучно, вам сразу погулять хочется, куда угодно уйти, но только не быть с этим человеком. Так что проблема не в вашей жене, а в вас, а именно нужно вам разобраться  почему вас тянет именно в такие отношения, где вы особо не нужны. Это долго, тяжело, но возможно все изменить. Удачи!

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я же её люблю, мне не нужен никто, я ей не ищу замену, не изменял
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну значит вы изначально так отношения строили, изначально уступая во всем, ну или уже по ходу дела территорию отдали.

Я правда рекомендую вам к психологу походить, ищите специалиста в кпт подходе, можнт и онлайн, но лучше очно. Судя по первым отношениям с девушкой, проявляющейся сильную зависимость от вас, и вы, долго время в них находились, и по вторым, где уже вы в зависимости сами, есть вопросы с границами, с пониманием, где мое, где чужое, где заканчиваюсь я, где начинается другой человек. Все это вполне прорабатывается в терапии, и будет полезно как просто для жизни, так и в следующих отношениях (ну или в этих, если получится все склеить). Но склеивать должны оба, тут без вариантов, с одной стороны много не склеишь.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я буду стараться склеить. Спасибо Вам за участие
показать ответы
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может она просто задолбаная, может ей отдыхать побольше? Тогда и либидо включится.

Ну и да, если после каждой ссоры запой на неделю, то это охренеть как много. А как вы вообще решаете вопросы  только через скандалы или можете спокойно поговорить?

К психологу, конечно, бы или вам самому, чтобы меньше мучится, или вам двоим на работу с парой  если оба еще заинтересованы в этих отношениях

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да я б не сказал что так прям задолбана,работает два через два, на работу завожу, с работы забираю, дома готовлю я когда она работает, чтобы с работы пришла и не колотилась, привез с работы, покушала в душ и в люлю, если сильно устала я не настаиваю на близости, я во всем стараюсь помочь. Работает фармацевтом
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

я представил, что автор этот текст на одном дыхании набирал) просто все в кучу)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Так и было
12
Автор поста оценил этот комментарий

Охуеть вот это поток мыслей. Я думал не доживу до первой точки.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ага прорвало, так прорвало, впервые пррсто в интернете вот так делюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий

если вся проблема в том, что вы пьете - значит закодируйтесь и не пейте вообще. Но мне кажется, что проблема не в этом -- она просто вас так и не полюбила. Живет с вами, потому что это удобно, вы деньги приносите. так жить, как вы живете - это просто ахтунг. вам нужно расстаться по-моему. не полюбит она, раз не полюбила за столько лет. а нервы нужно полечить у врача. Ваша привязанность быстро не пройдет. да, тяжело, но я сомневаюсь, что что-то изменится у вас в браке

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ж говорю не пил совсем три года почти, эти три года было тоже самое, я жизни не представляю без нее, без семьи, я где-то понимаю что не любит скорее всего, а где-то вижу что характер конченый, у нее ещё брат и сестра есть, они точно такие же как она, так же со своими поступают и так же не первый брак
показать ответы
6
Автор поста оценил этот комментарий
два раза в месяц недельные запои - это же полмесяца пьяный, не?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Два раза в месяц это когда скандалов нет, как только выгоняет так неделю бухать могу, могу не бухать, потом через дней 10 возвращаюсь и могу не пить и три месяца и больше вообще, зависимости нет, но живу в постоянном стрессе, потом что жду когда она за что-то прицепится, ну и секс давай быстрей, я спать хочу, не ласк предварительных ничего, постоянно хочет спать, нормальный секс может быть раз в месяц
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Какое примирение сторон если и она сама в себя выстрелила?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оружие я хранил небрежно, это привело к выстрелу
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ну может она просто задолбаная, может ей отдыхать побольше? Тогда и либидо включится.

Ну и да, если после каждой ссоры запой на неделю, то это охренеть как много. А как вы вообще решаете вопросы  только через скандалы или можете спокойно поговорить?

К психологу, конечно, бы или вам самому, чтобы меньше мучится, или вам двоим на работу с парой  если оба еще заинтересованы в этих отношениях

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Запои последние несколько лет. Были разговоры мол не будешь пить, будет всё хорошо, не пью, вроде налаживается, вроде бы нормально какое-то время, но и в это время куча придирок, не так ездишь, не так сел, не так ответил, не то рассказал, вроде и называет ласково по разному и говорит что лучший. Она должна быть главной во всем, она диктует правила, я ей говорю кот ну так не льзя, я и так прогибаюсь как тряпка, хотя на работе и в обществе меня знают как брутала, я строгий но справедливый начальник, коллектив любит, уважает, а дома как тряпка, вроде и не каблук, а хрен пойми кто, дома должно быть всё по её. Еслиб друзья и коллеги узнали что я так живу, они б не поверили что это я
показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

Он рассказал мне про её судьбу, она с ребёнком, муж был мудак, пил, бил ее и тд.


Это какой именно ?)))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Муж у неё один был, она дочь от него родила, год прожила и убежала, а дальше сама жила
9
Автор поста оценил этот комментарий

"Умирает", а потом "пришла в себя"?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну я как бы описал характер ранения, все думали что Фсё
14
Автор поста оценил этот комментарий

Тебя РенTv укусило? Или просто пиздобол-затеиник?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да какой там пиздабол, уже хуй знает что делать