Помогите с опросом

Помогите с опросом Вопрос, Опрос, Институт, Проект, Вопрос к пикабушникам, Помощь, Тест, Напитки

Привет пикабушники! Мне нужна ваша помощь. В институте дали задание сделать опрос и собрать информацию для проекта. Первая проба пера, если есть какая-то критика или какие-то вопросы,  готов выслушать и ответить. Пройдите анонимный опрос у вас займет это минуту-две, а мне окажите огромную поддержку.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdqu2BG2L8vNh1ovjZa...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
кисель в готовом виде содержит мальтодекстрин?
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Чеееее?

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
раз делаешь проект, то должен был изучить тему.
Мальтодекстрин производится из крахмала, путем разложения последнего на составляющие. Следует отметить, что мальтодекстрин в сравнении с крахмалом усваивается значительно быстрее, а также практически не вызывает проблем с работой желудка, как это может быть при употреблении глюкозы.
Итак, в готовом киселе есть мальтодекстрин?
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

отвечу так, это проект уровня института и на деле у меня отсутствует какой-либо кисель. Так что с уверенностью могу сказать что его нет.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Ха! Проект института какой-то кисель?
Смахивает как попытка провести на пикабу на халяву маркетинговое исследование перед запуском на рынок...
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

-_- Предмет "Связи с общественностью" нас поделили на 4 группы. Нам достался кисель. И вот вертитесь как хотите, но вы мне должны сделать такой проект, чтобы я вам поверил, что вы хоть немного над ним работали

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну лады, хоть немного поработаем. По пунктам:


1. Возраст исправь. Если мне 25 я какой вариант должен жать???

2. "Влияет ли разнообразие вкусов продукта на его выбор?" вместо этой нерусской херни

"нет" с большой буквы

3. "Были бы" убери. Много претензий к твоей училке русского.

4. "Не готовым вариантом" убери. Скобки дальше тоже соответственно нах

7. "Недоверие", "небольшой" пишутся слитно. "Беру исключительно..." меняй на "Покупаю только в этом случае". И причём тут пункт "Только в специальных магазинах" если всю дорогу речь идёт о занимаемом продуктом месте на полках?? И каких нах спец магазинах? Типа "Супермаркет "Только кисель"? Третий пункт с углом меняй на "Небольшая секция" четвёртый - на "Штучные остатки"

8. Второй пункт - "Умеренно".

9. Если уж "Вкусный", то тогда "Полезный"


это навскидку, в дебри не полез, должно помочь, а то пьёт человек кисель, не пьёт, а отвечать на этот вопрос в таком виде стрёмно

Автор поста оценил этот комментарий
Крахмал – полимер, не способный растворятся в воде. С водой он способен образовывать коллоидный раствор. Простейшим примером коллоидного раствора может служить всем нам известный кисель.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку