-4

Помогите с опросом

Помогите с опросом Вопрос, Опрос, Институт, Проект, Вопрос к пикабушникам, Помощь, Тест, Напитки

Привет пикабушники! Мне нужна ваша помощь. В институте дали задание сделать опрос и собрать информацию для проекта. Первая проба пера, если есть какая-то критика или какие-то вопросы,  готов выслушать и ответить. Пройдите анонимный опрос у вас займет это минуту-две, а мне окажите огромную поддержку.

https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdqu2BG2L8vNh1ovjZa...

Дубликаты не найдены

+8

Попрошу пройти опрос. И не скину его. МХАХАХАХАХААХУХХУХХАХАХАХА

раскрыть ветку 7
+1

когда хочешь пройти опрос, а его нет

Иллюстрация к комментарию
0

какой коварный ТС !

0

Спасибо! :)

раскрыть ветку 4
-1
Кисель и траур? Серьезно?=)))
раскрыть ветку 3
+3

в вопросе о полках и доверии не хватает варианта - все равно

раскрыть ветку 3
-2

В таком случае можно указать, что все вызывает доверие

раскрыть ветку 2
+2
Или все вызывает недоверие.
+1

неа, нужен вариант "значения не имеет"

+2

Кисель очень скользкая тема. Кисель можно отшлёпать и бегать по нему, ведь это не ньютоновская жидкость. Кисель можно разбавить семь раз и он станет точь в точь как ваш якобы родной брат. А еще кисель такой же как мои шутки- не очень.

+2

Тест плохо продуман, результаты будут низкого качества и объективности ....

раскрыть ветку 3
0

Согласен. Заполнил, но некоторые вопросы реально ставят в тупик либо формулировкой, либо вариантами (вернее отсутствием моего ответа)

раскрыть ветку 2
0

что именно вводит в тупик?

раскрыть ветку 1
+1

Всё бы хорошо, честно хотела пройти опрос, но увы, кисель вообще не употребляю ни в каком виде))

0

Долго тупил над вторым вопросом, расстроился, на всякий случай ответил "да", дошёл до седьмого вопроса, прочитал "один не большой угол" и "беру исключительно если так", расстроился ещё раз, плюнул и ушёл. Извини.

0
кисель в готовом виде содержит мальтодекстрин?
раскрыть ветку 7
-1

Чеееее?

раскрыть ветку 6
0
раз делаешь проект, то должен был изучить тему.
Мальтодекстрин производится из крахмала, путем разложения последнего на составляющие. Следует отметить, что мальтодекстрин в сравнении с крахмалом усваивается значительно быстрее, а также практически не вызывает проблем с работой желудка, как это может быть при употреблении глюкозы.
Итак, в готовом киселе есть мальтодекстрин?
раскрыть ветку 5
0
Кисель не люблю.Опрос не прошёл...
Похожие посты