Помогите найти сериал или фильм не помоню

Это было довольно давно, поэтому очень плохо помню. Надеюсь нигде не ошибусь.

Главный герой молодой человек где-то 16 лет и учится в школе. У него есть младший брат.

Сам гг вроде как работает что-то типо в шпионской гос организации. В одной из серии или это фильм гг вынужден найти злодея и вырубить его. От этого злодея он получает устройство, с помощью которого можно останавливать время. Выглядит вроде типо как колбачка и на конце шестерня, поворачивая которую время останавливается. Злодея он побеждает. Потом у него что-то типо контрольной или экзамена в школе, гг нн смог к нему подготовиться, но на самом экзамене остановил время и спокойно всё списал. Потом дома он подшутил над братом. Остановил время и наклонил над его головой кувшин с лимонадом, младший подумал, что это всё призраки или что-то типо того.

Вот что я помню, помогите пожалуйста

Сериаломания | Киномания

5.3K постов26.6K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Не жалейте авторам плюсцов - это мотивирует :-)
Соблюдайте  правила сайта. Любите друг друга. Придерживайтесь конструктивной критики.
Оскорбления, политика - запрещены.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Настоящий Аарон Стоун, одна из серий

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо тебе большое. Очень долго его ищу
Автор поста оценил этот комментарий
Приношу извинения, но не могу пройти мимо, тригеррит меня. Нет такого слова "типо". Только "типа".
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хаха. Спасибо. Я знаю, оно специально для таких как вы, мой друг. Смотрю, отреагирует ли кто-нибудь на это