Помогите найти предков!

Всем добрый день! Ищу любую информацию о роде деятельности моих предков по материнской линии - Каверины и Стукаловы. Они все родом из г. Костин-Отделец.

К сожалению, совершенно нет информации, знаю только до линии прадедов и откуда они. Самая ранняя информация - о Мартыне Стукалове (от 1585 г.). и об Игнате Каверине (1835 г.). На Специализированном форуме был человек, что раскопал всю родословную, но, к тому моменту, как я начал заниматься этим вопросом, он уже умер.

Итак, во вложении несколько документов + часть моего древа. Быть может у кого есть информация? заранее спасибо!

Помогите найти предков! Родословная, Генеалогическое древо, Без рейтинга, Родственники, Семья, Родители, Длиннопост, Помогите найти
Помогите найти предков! Родословная, Генеалогическое древо, Без рейтинга, Родственники, Семья, Родители, Длиннопост, Помогите найти
Помогите найти предков! Родословная, Генеалогическое древо, Без рейтинга, Родственники, Семья, Родители, Длиннопост, Помогите найти
Помогите найти предков! Родословная, Генеалогическое древо, Без рейтинга, Родственники, Семья, Родители, Длиннопост, Помогите найти
Помогите найти предков! Родословная, Генеалогическое древо, Без рейтинга, Родственники, Семья, Родители, Длиннопост, Помогите найти

Лига генеалогов | родословная

143 поста1.5K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Нельзя терять человеческий облик, старайтесь, пожалуйста, не унижать окружающих.