Помогите найти ноутбук(Москва)

Здравствуйте, меня зовут Егор, мне 17лет. Проблемы в семье, учеба и недавние происшествие, которое лишило меня компа изматывает.
Мне нужен компьютер или ноутбук, для учебы, для развития в программировании, без него я как без рук.... у меня не так много сэкономленных денег, но я готов отдать все или накопить ещё хоть на что-то.
Прошу подсказать где можно взять не дорогой и не самый убитый и старый комп, для учебы-работы над проектами(сайты, боты, андроид разработка и другие приложения и программы). Также благодаря компу я мог бы выйти на фриланс или другую удобную удалённую работу, да даже рефераты и курсовые делать за деньги(чем я занимаюсь даже сейчас, но для этого катаюсь по 2 часа к девушке, потому что у нее есть ноут)
Это уже крик души моего бедного внутреннего ребенка, я просто не могу ничего не делать или делать меньше, чем делал раньше, кажется будто я уже все забываю...
Может кто сможет отдать что-то ненужное или продать хотя бы в рассрочку, или дать в аренду или подскажет очень дешёвый вариант у кого-то.
Спасибо каждому, кто хоть что-то напишет!