3

Помогите найти мультфильм!

Я из него мало помню. Год был 2005/9. Рисовка такая реалистичная( или меня уже глючит). Короче, мои воспоминания начинаются с того, что какие-то парень с бабехой шарятся по земле, люди их не видят. Тут они встречают монстра. У пацана с девчонкой технологи крутые. Побеждают монстра. Потом они на космическом корабле( кажется, только пацан, девчонку или убили, или куда она делась), там у паренька или мастер, или это вообще капитан корабля. На корабль нападают. Эти чувачки, среди которых и паренёк какие-то меха-ангелы(крылья там лазерные, а так внешность нормальная, людская). Корабль вроде разгромили, но паренёк успел спастись.
Буду очень признателен, если вы подскажите мне. Спасибо большое.

Дубликаты не найдены

+2

Вспомнилось "Последняя фантазия: Духи внутри", надо бы пересмотреть, кстати...

+1

Немного напоминает, там крч парень с бабёхой и крутыми технологиями шатаются по городу, люди их не видят, а потом они встречают двух монстров и там ещё шар был... Крч, я терь тоже мульт реквестирую.

+1

Нихера себе замут. Подожду-мож кто отпишется.

раскрыть ветку 9
0
Все ждём)
0

Я тожа подожду...

раскрыть ветку 7
0

Вместе подождём.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 6
0

А не "Стальная тревога" случайно?

раскрыть ветку 1
0
Не, я стальную тревогу смотрел и это не она
0
Короче, добавка к описанию!
Монстр был большем домов и паренёк и девушка с ним еле справились. Была так же кучку мелких роботиков и прочего.
Паренек: вроде брюнет, выше девушки. Вспыльчивый, кидается на монстра сразу, (хотя девушка предупреждает) и получает знатных люлей. Кажется, он ещё с корабля сбежал.
Девушка: рассудительная, но довольно активная и не молчунья. Пытается вернуть паренька домой, но они ввязываются в драку и что с ней было дальше я не помню( она защищала паренька пока тот был в отключке)
0
Тоже посмотреть захотелось. Бамп этому посту.
0

ТС, ты б поподробнее описал, что помнишь? Монстра, космический корабль и т.д.

0

Яблочное зернышко. Но врядли. Там не парень а мужчина-киборг

Вспоминается так же диснеевский капитан Джек-воробей.

0
Автор, может зарисовочку какую по памяти сделаешь?
раскрыть ветку 1
0
Я не настолько хорош в этом деле)
0
По описанию оооочень отдаленно корейский мульт "Элизиум" напоминает: мехи, косм. корабли и остальное.
Похожие посты
523

Ищу адский мультфильм из детства!

Примерно лет 15 назад, будучи, как мне казалось, хитрым ребенком, я тайком смотрел телевизор ночью.

И вот однажды, я попал на мультик. Его сюжет: бабушка откармливает голубей, голуби становятся все больше и больше, жирнее и жирнее. Они требует еды! И вот, бабушка заманивает в квартиру людей, чтобы скормить их голубям. В конце кажется голуби съедают и ее.

После просмотра мультфильма, я выключил телевизор, и долго еще лежат в темноте, не в силах уснуть.

Прошло 15 лет, а мне все еще не дает покоя этот сюжет.
Это безумие..
Я не могу забыть этот бессмысленный, голодный и проникающий в самую душу голубиный взгляд.

Помогите найти мульт...я должен, я обязан посмотреть его еще раз.
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: