Помогите найти машину! [Найдена]

UPD: https://pikabu.ru/story/urna_priekhala_6314092

На трассе М-53 Новосибирск-Красноярск потерялась газель-похоронка, черного цвета, с логотипом "Ритуальный Сервис". В ней 8 урн с прахом, в том числе и моей мамы. Выехала из Новосибирского крематория "Закаменский" в понедельник утром, водитель недоступен, на звонки и сообщения не отвечает. Навстречу выехала другая машина, но вестей нет. Мы уже неделю не можем похоронить нашу маму.
Прошу Силу Пикабу о помощи. Если кто видел такую на этой трассе, помогите! Сообщите хотя бы координаты! Может сломался где-то. Выведите, пожалуйста, в топ, не ради рейтинга!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

камент про gps-треккеры и прочие эрыглонассы... весь транспорт на юрлицах должен быть отслеживаемый!

раскрыть ветку (27)
22
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Да я тоже так думаю. Но агент разводит руками, а у нас ситуация такая, что ждать бесконечно мы ну никак не можем. Поэтому нервничаем, и любую информацию пытаемся получить
раскрыть ветку (24)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Трасса не м53, а Р255. Где конкретно? На пути у него не маленький городок Кемерово, если с поста Кемерово не выезжал, то искать в городе. Трассу закрывали пару дней назад в связи с погодой.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
С новосиба до Кемерово вчера ехал, ничего подобного не видел
1
Автор поста оценил этот комментарий
напишите мне, пожалуйста, kirillshmatkof@gmail.com или vk.com/kirillshmatkov
1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть возможность номер газели узнать? у них их 2 было вроде на доставке, одна точно в НСК сейчас.

ещё комментарии
1
Автор поста оценил этот комментарий
Особенно в Сибири, правда ещё спутниковый интернет на газель цеплять придется, т.к. тут за городом даже радио не ловит.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

даже направление поиска узнать по треку где пропала сотовая связь - уже лучше чем ничего

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку