176

Урна приехала!

В продолжение к посту https://pikabu.ru/story/pomogite_nayti_mashinu_6312647.
После ночного поста, утром, машина "внезапно" нашлась, под Красноярском. Всё хорошо. До этих событий все приготовления прошли нормально, мама на прощании была красивой, кремировали вовремя.
Господину Арабскому А.А. @0500 огромная благодарность за своевременную реакцию, а так же за то, что лоялен к клиентам. После Ваших угроз как-то не хочется связываться, тем более, что Вы прекрасно знаете кто я, и где нахожусь.
После кремации в течение трёх суток нам сообщали, что водитель недоступен, сломался, дорогу перекрывали из-за аварии, не отвечает и т.д. В итоге оказалось, что перед агентом "не отчитываются" и она "просто так звонить директору не будет". А я "просто так" не отчиталась о том, что буду куда-то писать.
В крематории мы получили достоверную информацию о то, когда прах забрали. В будущем постарайтесь доносить до клиентов достоверную информацию о местонахождении тел и праха, не путайтесь, пожалуйста, во лжи! Скажите правду! Люди в трауре, в отчаянии, а агент разводит руками. Мы из-за пустых обещаний потеряли время. Но больше эту тему трогать не будем, и так слишком тяжело от потери.
К организации "Ритуальный сервис" претензий нет, просто потрепали нервы.
Спасибо вам, дорогие мои пикабушники. Журналистам отбой, всё разрешилось, раздувать никто не хочет. Всем огромное спасибо. Арабский А.А., клиентов Вы не потеряете, это неоценимый опыт в работе с людьми. Пост был создан не с целью навредить, а с искренним желанием помочь в поисках. Может, ГЛОНАСС вышел из строя.
Прилагаю фотографию урны с документами, всё в порядке. И ещё скриншот, ссылку в приложении не получается поставить.

Урна приехала! Машина, Помощь, Поиск, Урна, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Урна приехала! Машина, Помощь, Поиск, Урна, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+21

ТС, примите соболезнования. Близких терять очень тяжело. Рад, что ситуация с урной разрешилась

раскрыть ветку 1
+10
Спасибо!
+11

Интересно, как они планируют вас наказать. На входную дверь плюнут?

раскрыть ветку 3
+4

Под дверь насрут.

раскрыть ветку 2
+2
И подожгут
раскрыть ветку 1
+3
Я застала самое начало публикации того поста и чего-то пропустила, видимо. Какая матреха? Кто такой Арабский?
раскрыть ветку 3
+6

Арабский - начальник этой богадельни. "Матрёхой" он обозвал ТС

раскрыть ветку 2
+1

По нику на пикабу же)

раскрыть ветку 1
+3

Ай, как некрасиво себя некоторые ведут...

0

Если автор придумал, можно словить иск о порче репутации или как то так.Может так наказать собираются)

раскрыть ветку 2
0
А зачем придумывать? Мне нужны были свидетельство о смерти и урна, я их получила. Всё
раскрыть ветку 1
0

Я только за.Хороняки те еще редиски!

0

Бомжа все таки нашли

0

Может это и вброс был от не особо умного пикабушника (я про @0500).

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: