179

Урна приехала!

В продолжение к посту https://pikabu.ru/story/pomogite_nayti_mashinu_6312647.
После ночного поста, утром, машина "внезапно" нашлась, под Красноярском. Всё хорошо. До этих событий все приготовления прошли нормально, мама на прощании была красивой, кремировали вовремя.
Господину Арабскому А.А. @0500 огромная благодарность за своевременную реакцию, а так же за то, что лоялен к клиентам. После Ваших угроз как-то не хочется связываться, тем более, что Вы прекрасно знаете кто я, и где нахожусь.
После кремации в течение трёх суток нам сообщали, что водитель недоступен, сломался, дорогу перекрывали из-за аварии, не отвечает и т.д. В итоге оказалось, что перед агентом "не отчитываются" и она "просто так звонить директору не будет". А я "просто так" не отчиталась о том, что буду куда-то писать.
В крематории мы получили достоверную информацию о то, когда прах забрали. В будущем постарайтесь доносить до клиентов достоверную информацию о местонахождении тел и праха, не путайтесь, пожалуйста, во лжи! Скажите правду! Люди в трауре, в отчаянии, а агент разводит руками. Мы из-за пустых обещаний потеряли время. Но больше эту тему трогать не будем, и так слишком тяжело от потери.
К организации "Ритуальный сервис" претензий нет, просто потрепали нервы.
Спасибо вам, дорогие мои пикабушники. Журналистам отбой, всё разрешилось, раздувать никто не хочет. Всем огромное спасибо. Арабский А.А., клиентов Вы не потеряете, это неоценимый опыт в работе с людьми. Пост был создан не с целью навредить, а с искренним желанием помочь в поисках. Может, ГЛОНАСС вышел из строя.
Прилагаю фотографию урны с документами, всё в порядке. И ещё скриншот, ссылку в приложении не получается поставить.

Урна приехала! Машина, Помощь, Поиск, Урна, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга
Урна приехала! Машина, Помощь, Поиск, Урна, Сила Пикабу, Длиннопост, Без рейтинга

Дубликаты не найдены

+21

ТС, примите соболезнования. Близких терять очень тяжело. Рад, что ситуация с урной разрешилась

раскрыть ветку 1
+10
Спасибо!
+11

Интересно, как они планируют вас наказать. На входную дверь плюнут?

раскрыть ветку 3
+4

Под дверь насрут.

раскрыть ветку 2
+2
И подожгут
раскрыть ветку 1
+3
Я застала самое начало публикации того поста и чего-то пропустила, видимо. Какая матреха? Кто такой Арабский?
раскрыть ветку 3
+6

Арабский - начальник этой богадельни. "Матрёхой" он обозвал ТС

раскрыть ветку 2
+1

По нику на пикабу же)

раскрыть ветку 1
+3

Ай, как некрасиво себя некоторые ведут...

0

Бомжа все таки нашли

0

Может это и вброс был от не особо умного пикабушника (я про @0500).

0

Если автор придумал, можно словить иск о порче репутации или как то так.Может так наказать собираются)

раскрыть ветку 2
0
А зачем придумывать? Мне нужны были свидетельство о смерти и урна, я их получила. Всё
раскрыть ветку 1
0

Я только за.Хороняки те еще редиски!

Похожие посты
61

Потеряшка-кошка. Люберцы

Друзья! Доброго дня всем. Прогуливаясь по центральному парку г. Люберцы обнаружил кошку - идет на контакт, ласкается, поэтому подумал, что может где-то грустит потерявшийся хозяин. Создание накормил и приласках, на большее, к сожалению, не способен(
хозяин, если ты есть, найдись!

Потеряшка-кошка. Люберцы Потеряшка, Поиск животных, Поиск, Кот, Люберцы, Найдено, Без рейтинга, Найден кот
Потеряшка-кошка. Люберцы Потеряшка, Поиск животных, Поиск, Кот, Люберцы, Найдено, Без рейтинга, Найден кот
264

Призываю силу Пикабу

В аптеках города Омска пропал гормональный препарат Норколут. Нужен прям срочно. Прошу, если кто найдет его в Омске или ближайших городах свяжитесь со мной. Эл. почта infinitybest@mail.ru

145

Убежала собака

UPD: Собака найдена на ВДНХ Всем спасибо!

______________________________________________________________________________________________________

Вечером 24.10.2020 ориентировочно в 19 00 убежала собака во время прогулки в Богородском районе ул.Миллионная 11к1.
Шапендуа(ус), возможно с примесью дворовых пород, среднего размера, черного цвета. Кличка Бася, 8 лет.
Людей любит, убегать не должна(потому в тот раз тоже отпустили её с поводка).

Главная проблема всей ситуации, недавний переезд в этот район, Собакен знает только территорию возле дома.  Она очень подвижная, и могла спокойно пробежать станцию метро  в поисках старого дома (Бульвар Рокоссовского) или вовсе заблудится и побежать куда-нибудь в другое место.

Прошу помощи пикабушников в поиске.

Фото нашей собаки:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост

Фото той же породы сбоку:

Убежала собака Без рейтинга, Пропала собака, Москва, Сила Пикабу, Длиннопост
Показать полностью 1
1267

Оставлен автомобиль

Г. Лыткарино, Московская область. Ехали утром, примерно в 7:30 по старой дороге, по дороге от иконописной мастерской в сторону р. Москва. Обннаружен был данный авто. На тот момент у него горели ходовые огни, оставлен, судя по всему был недавно. Сейчас 15:00 едем обратно, авто на месте. Оторван бампер, повреждена передняя часть. Возможно в угоне. Посмотрите, может потерял кто?

Оставлен автомобиль Угон машины, Потеряшка, Машина, Лыткарино, Без рейтинга
520

Сила "Пикабу"

Вот и мне пришлось вызывать к великой силе. Электросталь, Ногинск и район. Помогите пристроить собаку.

Всем доброе утро! Жильцам, снимавшим квартиру в нашем доме, собака стала лишним членом семьи. Квартирную собаку они пристроили на улицу в будку на Восточной стороне города, оттуда Нюша нашла дорогу "домой"и ждала в нашем подъезде своих нерадивых хозяев. Нашлись соседи, кто налил ей воды и накормил, нашлись соседи, кто выгнал ночевать её на улицу. Сегодня нашлись соседи, кто пустил её в пустующую квартиру. Одним спасибо, другим должно быть стыдно за свое безразличие. Помогите найти ей новый дом. Зовут Нюша, ей 3 года, весит примерно 12 кг, ласковая, знает команды, преданная,совсем не агрессивная, доверчивая.

Это из дворовой группы.

Сила "Пикабу" Сила Пикабу, Бездомные животные, Собака, Помощь, В добрые руки, Ногинск, Электросталь, Без рейтинга

Фото собаки, пока больше нет.
Писать мне.

131

Сила Пикабу, помоги

Долго сижу, но обращаюсь за помощью впервые. Ситуация такая: потерял социальную карту студента на имя Евдокимов Валентин Алексеевич. Видимо выпала из кармана в метро, пока ехал от планерной до щукинской, или же на самой щукинской и прилегающей территории. Если кто-то найдет, напишите, пожалуйста.

168

Геморрагический инсульт - врачи Пикабу, подскажите

Сегодня у отца случился геморрагический инсульт (результат КТ). Врачи кроме этого ничего не говорят. Состояние тяжелое.
В интернетах пишут что до 90% летальный исход, а 2/3 выживших становятся инвалидами. Врачи Пикабу, расскажите, были ли у Вас такие пациенты, выжили ли, отошли ли...
Несмотря на то, что этот вид инсульта (левое полушарие) опаснее чем обычный (судя по интернету) скорая приехала за 6 минут, реанимация за 15 и вкололи что-то, расжижающее кровь.
Еще вчера было все нормально, а сегодння уже в реаниммации. Единственное что давление у отца повышенное.
Врачей знакомых нет, информация на сайтахх разнится.
Пост без рейтинга, очень нужна информация по реальным случаям.
Мимокрокодилы и просто злыдни, пожалуйста, не надо. Верю в силу Пикабу и что отец поправится.

171

Утеряна сумка с документами

Пожалуйста прошу разместить. Сегодня утром в районе дома 31 по ул.Ново-Крекингская в г.Саратове утеряна поясная мужская сумка черного цвета с ключами и документами. Огромная просьба вернуть за вознаграждение.

48

Поиск открытки

Всем добра!
Ставлю без рейтинга.
Верю в великую силу Пикабу!
Возможно среди нас есть коллекционеры открыток.
Буду благодарна за фото.
СССР, 70-80 годы, художник Минакова Л.Н. или Судак Л.Н., сюжет Журавли.
Яндекс и Гугл не помогли.

На днях у мужа ушла мать, ушла туда откуда нет возврата, помимо памяти, возможно у кого то сохранились открытки ее авторства.

509

Прошу помощи в поиске

Дорогие пикабушники, прошу вашей помощи, был среди нас такой товарищ с ником Brahmanama. Два года назад помогал с починкой техники. И потом неожиданно пропал. Очень хотелось бы найти данного товарища и вернуть оставшееся у него свое железо.
Может кто знает что с ним и где он, есть актуальные контакты?
Буду благодарен за любую инфу и помощь.

331

Пикабу я в тебя верю!

Нас миллионы! Я верю что мы можем!

Пикабу я в тебя верю! Кот, Потеряшка, Новосибирск, Поиск, Без рейтинга, Помощь, Потерялся кот

ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА !!! 13 сентября 2020 года в СНТ Боровская радуга, недалеко от села Боровое, он перебрался через забор и оставался без присмотра не более 30 минут, бурманский кот, коричневый, в сиреневом ошейнике с колокольчиком, как на фото. Есть подозрение, что его сразу подобрали. Может быть, кто-то видел кошку на руках или в машине, или, возможно, у соседей на участке, которые были подобраны и не знают, что кошка пропала, дайте мне знать. Ему нужно лечение, ежедневный прием лекарств. Он наш ребенок. Пожалуйста, если вы подняли трубку или у кого есть информация, ждем звонка. Вознаграждение. Тел. 8 (913) 926-14-03

696

Ключи от mercedes

Добрый день.

Сегодня идя на работу нашел ключи от mercedes в г.Москва ул.Домодедовская в районе ТЦ Белград. Приблизительно такие:

Ключи от mercedes Ключи, Машина, Найденные вещи, Бюро находок, Без рейтинга, Москва, Мерседес

Человек который их потерял, если вы их еще не нашли, то обратитесь на пост охраны в ТЦ Белград.

З.Ы. не уверен что этот пост чем то поможет , но мало ли.

82

Прошу помощи в поиске

Ребенок добрался до папиной сокровищницы и грифон от неожиданности сбросил хвост ) У папы траур.

Верим в силу Пикабу!

Помогите, пожалуйста, найти где можно приобрести модельку:

Имперский генерал на боевом грифоне.

Прошу помощи в поиске Warhammer 40k, Коллекция, Поиск, Сила Пикабу, Грифон, Warhammer Fantasy Battles
107

Ностальгия по детским игрушкам

Да поможет мне сила пикабу!

Как у всех когда-то, родители вруг решили что пора взрослеть и отдают или выбрасывают твои "старые" игрушки. Меня это тоже не обошло стороной и вот на 23 году жизни, вспомнился один из таких внезапных и печальных моментов.

Лет в 10-11 у меня были не совсем девчачие игрушки, а конкретно всякие резиновые/пластмассовые динозавры, ящерицы, змеи с которыми я была безумно счастлива играть, и тут такое дело, в новый год...мне подарили, ещё четырех, ОГРОМНЫХ, ПОДВИЖНЫХ, разных цветов, С ЧЕТЫРЬМЯ КРЫЛЬЯМИ, ДРАКОНА!!!1!!1! (красный, белый, зелёный, синий). Мои радостные ультразвуковые вирещания, родители помнят наверное до сих пор :)

Прошло время, в один момент вернувшись со школы, я уже подросток, лет наверное 16, влетев в свой задроский угол, поставив в пк на закачку Скайрим и усаживаясь поудобнее, не увидела на полках мою "коллекцию" из четырёх драконов... родители решили, что я уже взрослая, а двоюродным мелким в самый раз.

Сейчас на дворе 2020 год, я уже взрослая тетя, вдруг вспомнила о тех накрутейших драконищах, но нигде не могу их найти...название производителя я не помню. Знающие меня люди скажут, что я так то 3D моделер по персонажам и могла бы сама сделать модели этих драконов под печать, но это другое.

Так вот.
Я долго искала эти игрушки по описанию и ничего не нашла. Я очень хочу купить их себе, уже на новую на полочку в квартиру и подальше от родителей.

Что конкретно я ищу?
Фигурку-игрушку дракона, примерно 25 см в высоту, каждая продавалась отдельно. Упакованы были будто в яйцо, крыльями себя обхватывая. У каждой фигурки 4 лапы, 4 крыла и длинный хвост, всё двигается, без батареек и прочего, разных цветов. Точно помню, что красный был как бы грифон, остальные больше как драконы. По материалу, вроде хорошая пластмасса.

Может у кого тоже были такие игрушки или видел где такие купить? Помогите пожалуйста.
Последний раз я видела одну такую в ленте лет 8 назад.
Как тут иногда говорят, "чукча не писатель, извините за ошибки если они есть" :)

Верю в силу Пикабу :)

201

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл

Четвертый день в Камешковском районе идут поиски семилетнего Савелия Роговцева. Он пропал 28 сентября по дороге из школы домой.

С первого дня поисков к правоохранителям присоединились волонтеры отряда "Лиза Алерт". Поисковый штаб работает круглосуточно. Общественники сообщают, что отработано 193 задачи по поиску. Более 150 групп участвовали в прочесывании местности и поселка. Работают кинологи, задействованы беспилотники и конные расчеты. Савелия ищут местные жители, добровольцы из Нижегородской, Московской, Тульской, Рязанской, Калужской, Ивановской областей.

Площадь поиска пропавшего во Владимирской области мальчика расширена

Лиза Алерт

Поисково-спасательный отряд "Лиза Алерт" обращается ко всем автолюбителям с просьбой!

Если 28 сентября в период с 13:30 до 14:30 Вы оказались во Владимирской области, Камешковский район, село Горки, убедительная просьба – отозваться на наш призыв и сообщить об этом в оперативный штаб поиска, который находится в селе Горки, или позвонить на горячую линию 8800-700-54-52.

Лиза Алерт

Пропал Роговцев Савелий 2013 г.р. (7 лет) с. Горки, Камешковский р-н, Владимирская обл Лиза Алерт, Пропал человек, Помощь, Поиск, Без рейтинга, Владимирская область, Поисковый отряд, Поиск людей

https://lizaalert.org/forum/viewtopic.php?f=276&t=40041

https://vladtv.ru/incidents/115573

49

Помогите найти пост...

Ребята, помогите найти пост. Не дочитал и хочу с женой поделиться...  поиск по предполагаемым тегам и поиску результата не дал. Текстовый длиннопост.

Читал его вчера, пост свежий, был в горячем. Общий смысл такой:

идет перевод описания того как парень учился кулинарному искусству на Шеф-повара. Если правильно понял во Франции. Он рассказывал что:

- у них были дисциплины  далекие от кухни (Математика, общение с клиентами, химия, биология и др)

-нельзя одним ножом резать мясо и потом им резать овощи.

-что к ним на лекции приглашали вегетарианских гуру и они им втирали что вег это норма, проносили по рядам нарезные фрукты и сырое мясо (на что слюна выделяется то человеку и надо есть) на что ему отвечали дайте мне это мясо на кухню на 30 минут и мы посмотрим, что народ выберет.

Заранее СПС! пост без рейтинга.

Пост нашеся, всем спс! Мама, я хотел быть поваром, а меня заставляют решать задачки :(

379

Нужна помощь

Всем привет. Сдох кормилец Мерседес1622. Старый он 1987г. Нужна коробка передач. По запчастям даже новые не найти. Ищу б/у в сборе, не где не могу найти ни в России,не в Европе. Может кто в теме помогите . Может кто в Германии по сайтам лазит. Готов везти с любой точки. На всякий фильдик и номера деталей прилагаю. Может кто в просторах инета лучше плавает.

Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга
Нужна помощь Машина, Первый пост, Длиннопост, Мерседес, Коробка передач, Запчасти, Поиск, Без рейтинга

Это первый пост сильно не ругайтесь. Всю башку уже сломал где найти. Взываю к всемогущему пикабу. Спасибо что прочли. Всем бобра.

Показать полностью 2
1045

Помогите советом

У меня отец глухой (общаемся с ним на жестах). До этого времени, его основной работой было ремонт квартир, укладка плитки итд. Недавно, он попросил меня поискать ему другую работу, не связанную с ремонтами. Здоровье не выдерживает ремонты. Думал, что подобрать ему. Вспомнил, что его хобби - рисование. В молодости побеждал на всероссийских конкурсах рисунков среди инвалидов. Подскажите, как-то можно его хобби превратить для него в работу? Может, на что-то выучится актуальное в сфере рисования в наше время? Отцу 49 лет.

Буду благодарен любому совету.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: