Помогите найти игру, пожалуйста

Здравствуйте. Вспомнилась одна игра старая, в которую играл как-то очень давно.

Это игра, где игрок в виде главного персонажа едет всё время уровень за уровнем на автомобиле, дорабатывая и собирая оружие и щиты, меняя автомобиль на более совершенный по мере игры. Внутри игры ему необходимо за ограниченный период доехать до финиша любым образом, и ему в этом мешают другие автомобили, в основном перегораживающие путь к цели, стреляющие широким спектром вооружения, от импульсных пушек до гранат. В игре есть наземные и подземные уровни.

Время идёт не линейно, а отсчитывается только тогда, когда герой оказывается вблизи датчиков, стоящих в основном по бокам дороги. Эти датчики можно расстреливать, и тогда время не отсчитывается.

Если же не успеть вовремя, то прилетает гигантская летающая тарелка и расстреливает главного героя. Прилететь она может только в наземных и ряде подземных уровней.

При этом, если очень удачно убегать от летающей тарелки (она уничтожает автомобиль игрока с одного-двух попаданий) и аккуратно её расстреливать, то за полчаса и её тоже можно уничтожить.

Помогите вспомнить, пожалуйста, название.

Уголок ретрогеймера

2.4K постов11.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

(Ранняя альфа-версия правил) -Да не будет создано здесь отдельных постов об играх, вышедших изначально менее 15 лет назад (возможно временная формулировка).

-Не оскорбляй других пользователей.

-Не спамь.

-Все вопросы по поиску каких-то определённых игр задавайте здесь: http://pikabu.ru/story/pomoshch_po_poisku_kakoyto_opredelyon...

-Спросить совета про то, во что поиграть можно здесь: http://pikabu.ru/story/posovetuyte_vot_kakuyu_igru_5005075