Помогите найти игру от PS

Добрый день!
Прошу помочь вспомнить название игры файтинга для PS one.
Перерыл все базы видео, но не нашел сам.

1. Тип игры: 3D Файтинг
2. Платформа: PS one
3. Примерный год выпуска наверное 1996-2000 (я сам лично играл или в 98-00)

4. Страна производство: Япония


Описание игры то, что помню:

Данная игра была у меня на PS one в 97-00 годах точный год я уже не помню. Представляла из себя 3D файтинг, внешних сильно схожий по графике с Tekken или Soul Calibur. Я точно не помню была ли там платформа как с Soul Calibur с которой можно было вылететь от удара, но вроде да.

Была карта с фоном пески или дюны и карта с фоном водопады типо "амазонки, джунгли". Из бойцов помню какого то вояку в зеленых штанах типа хаки, девочку японку внешне похожую на Линь Сяою из серии Теккена, других не помню вообще. Смутно помню босса это был робот/киборг или трансформер битва с ним происходила на падающем или летящем вверх лифте или платформе, он лихо крутил руками (лопастями). Вот собственно и все. Бойцов то же можно было открывать по мере много разового прохождения босса. Их было нет так много, да же наверное не более десятка. Игра была конечно не на русском, да же скорей всего на японском языке. Буду очень признателен за помощь в поисках.

Лига Потерянных Игр

6.3K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"