Помогите найти игру...

Приветствую, был бы очень благодарен, возможно за вознаграждение, чтобы мне кто-то помог. Дело было примерно до 2010 года. Тогда мне, будучи ребёнком удосужилось поиграть в какую-то игру, которая до сих пор не вылетает из моей головы....

Итак, что у нас есть... пару миссий из моей памяти и внешние приметы героя и местности.

Начнём с местности, что-то по типу джунглей, тропическая местность, были мотороллеры трёхколёсные.

Внешность персонажа была некая совокупность между персонажем crysis, его экзоскелетом, и шлемом от экзоскелета из fallout, за исключением того, что глаза были красные или бирюзовые. Как я помню это были разные экзоскелеты. Светились глаза именно как в fallout, были раздельными в плане.

Ещё один момент. Были мехи(боевые роботы) в которые можно было садиться и ими управлять.

Теперь по миссиям. В самой первой миссии, на моей памяти, ты выходишь из леса к обрыву, внизу которого текла река, и по тебе начинает стрелять боевой робот, стоящий по ту сторону. Убив его, ты поворачиваешь налево и идёшь вдоль обрыва к зданиям деревянным. На одном из которых была аптечка, и/или штука, которая пополняет боезапас. Затем ты проходишь в здание и выходишь на улицу, где были ступеньки вниз и в этой низине был боевой робот, помоему жёлтого цвета, и опять обрыв, но тут уже был деревянный забор и мост из дерева, и дальше не особо помню что было, но помоему ты садишься в робота и отстреливаешься по наступающим врагам на мосту, которые вызодили из леса. Затем провал в памяти, либо был переход и ты оказываешься у огромного бетонного моста, который нужно было за собой подорвать. Ты был уже не один, было несколько нпс. Чтобы подорвать мост, было необходимо спуститься к его опора по лестницам и заложить бомбу под каждую опору. После прохождения моста, он возможно взрывается, не помню. Сразу же после моста был пригорок и за ним было огромное поле, на котором было много разрушенных самолётов и врагов, и суть была пробраться незамеченным, но у меня не получалось, но всё же потом я как-то пробрался и была ещё одна локация из памяти, где был пляж, у пляжа стояли домики на сваях и вот там я помню что увидел впервые своего персонажа, видимо как-то открыл инвентарь или что-то такое. И там была возможность поставить себе жоугой экзоскелет. Затем я дошёл до берега и там уже увидел мотороллер трёхколёсный, в который я пытался залезть, чтобы поехать.

Больше ничего не помню. Не обесудьте, если что, мне было ну максимум лет 9 в лучшем случае, а в действительности скорее всего было меньше, от 4 лет до 7. 2001 года рождения.

Сейчас посидел посмотрел даты выхода игр, в которые примерно в то время играл ну это максимум "механоиды:гонки на выживание" 2007 года выхода, остальное раньше в плоть до quake 3 арены 99 года.

На сон или плод детской фантазии не похоже, потому что в один момент ко мне приходил друг и он тоже помнит эту игру, да и ни во что подобное я ни играл в жизни, и присниться мне это точно не могло.

Важно! Это не Crysis, не Halo, не Titanfall. Прошу, помогите найти, отблагодарю...

Больше всего боюсь того, что это настолько непопулярная игра, либо то, что это банально был мод на игру по типу crysis.....

Лига Потерянных Игр

6.2K постов7.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Наши правила:

1) Нельзя нарушать правила Пикабу

2) Создавать посты только для поиска игр

3) Если состоите в сообществе, постарайтесь хоть кому-нибудь помочь найти его потерянную игру =)

4) Большая просьба, если игра найдена, писать в посте или названии поста "Найдено: *названиеигры*"