Помогите найти группу (музыкальную)

Здравствуй, Пикабу. Ты моя последняя надежда. Я уже весь мозг извёл, пытаясь вспомнить одну группу, которую я как-то слышал в детстве. Помочь мне смогут разве что олды, которые застали время (прекрасное время) пиратских кассет. Одну такую кассету я слушал в гостях у брата. Сам я тогда был во втором или максимум в третьем классе. Это был пиратский сборник, которые были раньше популярны "одна группа против другой группы", когда на одной кассете были записаны разные музыканты. На этой кассете был Rammstein против "группаКоторуюЯнеМогуВспомнить". Группа была русская, насколько помню вокал был и женский и мужской, то есть дуэтом пели, что-то такое депрессивное. И, кажется, названием группы было какое-то римское слово. На обложке кассеты были два изображения, с группой, котрую я не помню - не помню, и второе, с Раммштайном, либо точно такое же как на картинке, либо похожее - кто-то один из группы с огромной гитарой.
Надеюсь на помощь, всем добра!

Помогите найти группу (музыкальную) Музыка, Музыканты, Группа, Кассета, 90-е, 2000-е, Вопрос, Помогите найти, Rammstein

Поиск по описанию

19.1K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.