Помогите найти фильм ужасов!

Доброго всем времени суток! Нужна помощь в поиске одного ужастика, который я хотел посмотреть, но так в своё время его и не нашёл. Наткнулся я на этот фильм где-то в год выхода «Синистера», так что фильм думаю будет 2010-2013 года. Все что помню из просмотренного тогда трейлера, так это то что действия разворачиваются то ли в психушке какой-то, то ли в больнице. Если не изменяет память, то фильм был снят и выходил в прокат только в Канаде и не понятно по каким причинам больше никуда не ушёл и в интернете я его на тот момент не нашёл (по крайней мере в бесплатном доступе). Может фильм был говно и его стёрли ото всюду, может запретили показывать во всех остальных странах, а может ещё что-то, но я точно помню, что был снят и показан только в одной стране и дальше никуда не ушёл. Может кто-то знает фильмы с подобной историей?

Ps: сразу скажу, что это не Хостел, Обитель проклятых, Готика, Поворот не туда, Пила, Остров проклятых, Призраки Элоиз.

Поиск по описанию

19.2K поста7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.