Помогите найти фильм по скриншотам

[Найдено] #comment_278541570

Давно ищу фильм, видел его по ТВ где-то в середине 00-х. Фильм максимально напичкан компьютерной графикой, показывается постапокалиптическое будущее с примесью оживших египетских богов. Сюжет не помню совершенно.
Описание максимально непонятное, но мне повезло и кто-то воткнул кадры из этого фильма в качестве клипа на песню группы Технология - Яд (касательно того что это поёт Технология тоже есть сомнения) так что я понаделал скрины.

Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров
Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров
Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров
Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров
Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров
Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров
Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров
Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров
Помогите найти фильм по скриншотам Ищу фильм, Фантастика, Длиннопост, Помогите найти, Бессмертные: Война миров

Может данные скрины кому-то помогут опознать фильм.
Заранее благодарен за помощь.

Поиск по описанию

18.9K постов7.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
155
Автор поста оценил этот комментарий

Бессмертные: Война миров (2004)

раскрыть ветку (15)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Это там где нога из рельса?

5
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо
раскрыть ветку (10)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Пока не истекло время редактирования, добавьте, пожалуйста, в пост плашку Найдено и ссылку на комментарий)

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Добавил в пост. В название добавить не могу, приложение на IOS не даёт мне такой возможности.
6
Автор поста оценил этот комментарий

Офигенный фильм, старенький с кучей графония и красивыми стихами!


Всего сильней твоих отрава глаз,

Зеленых глаз, в которых свет моей души погас.

Попытка влиться в них не удалась - нить прервалась.


Но все померкло пред тобою Джилл -

Безмолвье времени, величие светил,

И душу разорвав напополам,

Ее в забвенье бросил я к другим мирам

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

да-да, Бодлер)

1
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё стих, что он читает ей : "Всего сильней твоих отрава глаз..." - это Шарль Бодлер "Отрава"

2
Автор поста оценил этот комментарий

А ты чё реально не знаешь как гуглить картинки, а не тупо плюсов собрать зашел))

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Это способ о котором я всегда забываю, может потому что он мне ни разу не помог, а может потому что я слишком стар для этого дерьма.
А для поднятия плюсов, признаёмся честно, это сообщество не очень подходит, если бы я хотел плюсов, то пошёл бы котов своих постить и сиськи из интернета, это надёжнее.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Если вдруг что, в Яндексе наберите, распознать по фото, и загружаете картинку,

Автор поста оценил этот комментарий

Ну хз, хз, просто запостить сюда скриншотов у тебя навыков хватило, а набрать в поисковиках "фильм про богов Египта" и пролистать (новые фильмы) пару страниц нет.

Просто создаётся ощущение что кто то пиздит))

Автор поста оценил этот комментарий

Immortals

Автор поста оценил этот комментарий

Евгеника

Автор поста оценил этот комментарий

Лучший!

ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку