Помогите найти фильм

приветствую, пользователь
вновь вспомнила фильм, просмотренный мной в далеком детстве. вот уже несколько лет я периодически спрашиваю о нем знакомых, но плодов это не приносит. что, собственно, я могу о нем рассказать:

кажется, смотрела я его по стс году эдак в 2010. соответственно, по ощущениям фильм снят в 2000-х в сша.
главный герой попадает в неведомую передрягу, в результате которой у него на (левой??) ладони появляется небольшая металлическая решетка с вертикальными прутьями. по краям этот зловредный имплант слегка краснеет и кровоточит. возможно, оттуда еще что-то вылезало/вытекало (но это не точно). исходя из контекста фильма и моих скудных воспоминаний, этот кусок металлолома предвещал нечто нехорошее. возможно, напрямую связывал героя с какой-то темной мистической силой.
далее единственная сцена, которую я могу вспомнить: гг просыпается/выходит из транса/так или иначе приходит в себя и обнаруживает, что железка на руке пропала. вздыхает с облегчением, освободившись от этого кошмара (может, это и правда был сон). однако позже, находясь в метро (длинный грязно-белый коридор, похоже на мраморную плитку), он замечает, что зловещая решетка вновь появилась.
после этого момента меня как обухом по голове ударили - понятия не имею, что приключилось с героем. возможно, это был мрачный открытый финал, возможно, тот парнишка еще огреб проблем на свою голову.

очень рассчитываю на помощь интернета - это смутное воспоминание кошмарит меня не хуже вышеописанной решетки. надеюсь, вся эта муть мне не приснилась. хочется знать, стоит ли смотреть этот фильм, или же мой впечатлительный мозг уцепился за единственную интересную деталь. помогите пожалуйста, ааааа

Поиск по описанию

19.1K пост7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.