Помогите найти барсетку

Пиши в Лигу Добра. Крик души, помогите найти барсетку, потерял сегодня ночью, в городе Калуга, в час или два ночи, в районе Площади Победы, плюс минус километр вверх или вниз. Цвет барсетки черный, барсетка без ручки, в барсетке лежал паспорт, в котором был вложен снилс, мед. книжка, 2 карты, одна альфа банка, вторая сбербанка, немного наличности, рублей 250, флешки 2-3 штуки, ключи от дома, три ключа, бейджик красный. Очень важна находка, так как живу в Калуге, а сам из Брянска и очень трудно будет восстанавливать все документы. Потерял, по памяти, возле большой бетонной плиты, хотя может и не возле нее, так же рядом с барсеткой могли быть черные мокасины. Отблагодарю материально. Помогите, пожалуйста. Прошу поднять в топ, не плюсов ради, а потому что сижу и не знаю что делать. Поэтому и пишу на Пикабу веря в его Силу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
38
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я лег спать на бетонную плиту, потому что не мог найти дорогу домой, снял обувь и положил барсетку под голову в качестве подушки. А потом спросонья поднялся и пошел дальше, забыв барсетку и обувь и протоптав босиком в носках пол города.

раскрыть ветку (10)
20
Автор поста оценил этот комментарий
Скорее всего ты проснулся уже без барсетки и мокасин. Попробуй найти видекамеры рядом, будет видно кто взял. Ну и в полицию.
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет там камер на площади, полиция точно нахер пошлёт с такой заявой.
53
Автор поста оценил этот комментарий

Как же скучно я живу.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Синька - зло.

4
Автор поста оценил этот комментарий
Где ты там бетонную плиту то нашёл? Там только вечный огонь и плитка, ты спал на мемориале вечного огня? С учётом что рядом куча лавочек?
5
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, чувак, вот это у тебя насыщенная жизнь 😄
На старости будет, что рассказать внукам)
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

У него бурная фантазия. Просто не ведись

2
Автор поста оценил этот комментарий
А обувь почему снимал? Хотя зачем я спрашиваю))
Удачи в поисках, чувак. Надеюсь, найдутся твои доки
раскрыть ветку (1)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Кто ж ложится спать в обуви? А вдруг постель (плиту) испачкает?

1
Автор поста оценил этот комментарий
По спрашивайте у местных дворников. Обычно они первые рано утром все это дело находят.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку