Пользовательская melee карта «Dharnassus»

Пользовательская melee карта «Dharnassus» Картостроение, Starcraft 2, Blizzard, Компьютерные игры, Длиннопост, Творчество

Немного обо мне:
Играю под ником OZOT. Всегда любил создавать что-либо в играх и мог проводить за этим делом сотни часов, но к сожалению далеко не все проекты были доведены до конца.
Герои 3, ВарКрафт 3, Старкрафт 1 и 2, Маинкрафт, Сатисфактори и даже Портал 2 - везде я попробовал себя.

О данном проекте:
Это шестая по счёту melee карта (карта без каких либо изменений характеристик существ\построек, сохраняющая оригинальный баланс игры), которую я сделал для "StarCraft 2".
Решил начать серию публикаций именно с неё, так как она наиболее удачная.
Скажу сразу - я не пытался выдерживать нормы карт, что используются Blizzard в рейтинговых баталиях и не подгонял её под какую то конкретную расу. Упор в карте сделан именно на визуал! Так что она скорее подойдёт обычным казуальным игрокам.

Мне всегда нравилось ковыряться в сотнях декораций, расставляй их по ландшафту и комбинируя разные варианты.

Пользовательская melee карта «Dharnassus» Картостроение, Starcraft 2, Blizzard, Компьютерные игры, Длиннопост, Творчество


Характеристики карты:
Название: Dharnassus
Дата релиза: 21.09.15
Игроки: 4
Размер: 184x184
Автор: OZOT

Пользовательская melee карта «Dharnassus» Картостроение, Starcraft 2, Blizzard, Компьютерные игры, Длиннопост, Творчество

Скачать файл карты с облака mail: ТЫК
Ссылка на карту в Battle.net: starcraft/map/2/184733

Интересные факты:
Название читается как (Дарна́сус).
На карте используется 3138 декораций.
Время на создание этой карты превышает суммарное время работы над пятью предыдущими проектами (~110) часов чистого времени.
Название карты созвучно с Darnassus (Дарнас) - столица Ночных эльфов Альянса из вселенной WarCraft.

Blizzard Community

11.3K поста16.9K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Чтобы общение в постах нашего сообщества было комфортным, пожалуйста, придерживайтесь следующих простых правил:

- Не оскорбляйте собеседника

- Уважайте чужое мнение

- Добавляйте правильные теги

- Не публикуйте посты, никак не связанные с играми Blizzard


Наказывается баном:

- Оскорбления, выраженные лично пользователю или категории пользователей

- Попытки использовать сообщество для рекламы (ссылки на ТГ каналы, каналы Ютуб и прочее)


Администрация сообщества подчёркивает, что не имеет никакого отношения к компании Blizzard и держится исключительно на энтузиазме и любви к их играм.