Полжизни я пропил, полжизни я баню

Знаю, что 99% людей абсолютно по боку что я напишу и у них возникнет вопрос «ну и что?», но меня данный эпизод в неприятном смысле рассмешил.

Есть такой, скажем так, NSFW паблик под названием «Полжизни я пропил, полжизни пропью» с фотками в стиле ню фотографа Марата Сафина (не теннисиста). Контент достаточно обычный, дамочки в неглиже и без него позируют для фото. А в чем собсна цимес, вы спросите. Там на регулярной основе появляются актрисы одного черно-оранжевого сайта, а за то, что Вы укажете их ссылку или сценический псевдоним… Вы получите бан от Маратика. Почему? Схема проста: один из способов заработка не теннисиста - подписочка на бусти, доступ в закрытую группу, etc. И как бы он не указывал на потрясающую художественность своих снимков, он все равно понимает, что добротная часть зевак явно полирует шланг при посещении паблика и что если будут указываться ссылочки, то народ быстро утолит жажду и не захочет тратить деньгу на Марата. Я как раз таки получил бан за попытку помощи работягам. Для уточнения - в паблике нет правил, они нигде не афишированы. Как я уже писал выше, меня неприятно смешит данное лицемерие, когда под искусство пытаются втащить что угодно и сказать, что это видение автора. Ведь на самом деле, это просто группа с ньюд вумэн для фапа и всё. Перестаньте, пожалуйста, пыль в глаза людям кидать и делать образ высокой моральной ценности, Марат.