Положительные отзывы "Dark Soule 2"

Если не заминусуюте, то буду продолжать в том же духе =)
Положительные отзывы "Dark Soule 2" Если не заминусуюте, то буду продолжать в том же духе =)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
эх. ты меня этими словами не убедил. в прочем как я и тебя. давай так: две разные боевые механики. есть инвул - нихардкоръ. нет инвула - хардкоръ. я больше не могу с тобой спорить. я бы мог продолжать, но у меня нету выпивки. ты возможно в своей точке зрения и прав, но спор бессмысленен, если ты не прощупываешь точку зрения оппонента.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, к чёрту.
Мне тоже надоело ругаться. :D

Хотя в начале было очень весело, когда пост только появился. : )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
да ты там за сегодня оставил СТОЛЬКО комментариев, что я даже стал понимать, почему тебя до сих пор не заебало Скайрим и Обливон проходить по новой)
Автор поста оценил этот комментарий
Это ваше мнение,а это моё. После прохождения Скайрима дважды,Dark Souls действительно является довольно сложной игрой,если ,конечно,не сравнивать её с некоторыми играми на ПС1.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Когда прыгаешь в воронку) В заставочке) Ну вокруг паучихи было очень легко бегать и запоминать, почти как в Скайриме на карачках по подземелью, что тебя с 10 метров не видят, только сложнее)
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Хахахаха, скайрим, хаххахах, который проходится на 2 лвле!:) хахахахаахах, хахахааххахах, так, мне надо успокоиться :D
1
Автор поста оценил этот комментарий
скайрим - самая казуальная часть теса, т.к. создавалась для консолей.
если бы в пример привели Морровинд, ещё можно было бы поспорить.
а так, на данный момент, дс действительно более хардкорна (хоть во второй боссов слегка и оказуалили, согласен)
ещё комментарии
ещё комментарии
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим? Обливион? Серьезно? Это игры для девочек, чувак. Ни разу не хардкор. Интересно, да, но не хардкорно. Там нет каких-либо невероятно сильных боссов, большинство мобов не представляют угрозы, от них можно бегать и давать пинки периодически.
раскрыть ветку (22)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, не надо серию ТЕS оскорблять, хоть боевка там далеко не самая лучшая, но игры все же про исследование и приключения, и в этом они хороши)
раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Сравнение идет с DS по хардкорности и в TES легко. Я говорю что игра интересная: локации, квесты, атмосфера, но хардкора там нет.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
В оригинале -- нету,но с некоторыми модами там получается даже не хардкор,а мазохизм ;-)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Оскорбляют тут только самые неудавшиеся части ТЕС.
Обливион и Скайрим это не вся ТЕС.
1
Автор поста оценил этот комментарий
скажи это снежному тролю на пути к седо-бородым, если конечно ты не вкачивался сразу до +30лвл, а так игра в начале сложная, лично я проходил на мастере
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Снежный троль на пути к седобородым? Сложность он не вызвал, пока Лидия вытанковывала я дамажил, а уж как она откинула копыта, то моего запаса бутылок хватило с лихвой.
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Скайрим? Обливон? Сложные? Шта?
Даже "хак-н-слешный" Icewind Dale сложнее в разы. Тес - игры песочницы, по сложности игры где-то для детей школьного возраста.
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну это смотря как выкрутить сложность и какие моды наставить ;-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
пф игра которой дополнительно требуются моды, мне уже не нравиться, а сложность не понимаю зачем там 5 уровней дано когда все их два первые 4 легко 5 сложно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Они не требуются,то они дополняют/улучшают/изменяют мир игры,с их помощью можно заточить тот же скайрим,облу и морру под себя,сделать таким,каким его видишь ты.Это неотъемлимая часть ТЕС,без которой она не была бы так популярна)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Эта аркада показалась тебе сложной? Да ты издеваешься.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
В обле есть перекаты ;-)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я ими никогда не пользовался. : )
От первого лица вообще не хочется акробатикой заниматься. : )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже не пользовался,но всё же,они есть,правда многие про это даже не догадываются))
Автор поста оценил этот комментарий
Какой в скайриме хардкор? Алдуина с 3 тычек убил после юзания какого то крика. У меня был соловьиный лук и эбонитовые стрелы, при этом стрельба из лука была где то 40 лвл.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Какой в DS2 хардкор?
Убил Нашандру с первой же попытки, с начальным оружием и бронёй.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто такая :(
Играл только в первую часть.
Автор поста оценил этот комментарий
Очень хотелось тебя минусануть, но не стану, ибо просто тебе не верю, а это не повод. Что-то подсказывает, что ты чудо-человек или чудо-врунишка.
ещё комментарии
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
20-25 раз умираешь только в начале и это в первой части, во второй точно так же, и за всю игру ты умрешь не меньше 50-70 раз, а ты видимо ее даже до конца не прошел, или играл с тренером( как и вся школота) так что твой комментарий просто не обдуманный и не оправдан !
ещё комментарии
ещё комментарий
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Не слушай Imperias. То, что он описал, происходит на мониторе только в том случае, если играет фрезеровщик с заторможенной реакцией. Да, игра сложная в некоторых местах, но не настолько чтоб прям ну ваще. Я проходил первую часть один раз, (а она, говорят, сложней второй) на клавиатуре с мышкой - максимум я умер 4 раза на одном боссе в начале игры (демон капра), т.к. сунулся туда не по уровню, да и персонаж у меня был упоротый в силу незнания билдов. А самое сложное место в игре - 2 серебряных лучника на крыше, там я умер раз 5-7, т.к. там нужно бежать налегке (чтоб быстрей), а я бежал в тяжелых доспехах и меня стрелы попросту сбивали с узкого ребра стенки в обрыв.
Автор поста оценил этот комментарий
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

dark souls 2

Автор поста оценил этот комментарий
Побыстрее бы следующий пост.
Автор поста оценил этот комментарий
Первое прохождение (геймпад) проходил с прыжком на "В" проклял все. Потом поменял на "LS" и о чудо. Прыгать стало легче, прыгать стало веселее.
Автор поста оценил этот комментарий
Может и рукожопости, но какой, бл*, черт из ада внушил идею сделать прыжок нажатием на стик? Это просто бомба. В очке.
Автор поста оценил этот комментарий
Несколько сотен смертей, из-за пидоров, которые стебаются "подсказками" над рукожопыми прыгунами =)
Автор поста оценил этот комментарий
Пару раз умер в Главном меню
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
И еще парочку во время загрузки
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Разьясните плиз, что эта картинка значит?))
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
#comment_27853557
Она связанна с этой
Автор поста оценил этот комментарий
схоронил!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
и эту тоже, мало ли
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, один одзыв ньюфагушки там был. Нападающие сундуки с клыками - былинный противник RPG. На моей памяти в Dungeon Siege 2 их в достатке было.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Dungeon Siege 1-2 чего только не было )
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Отзыв*. Сразу комментарий не исправился.
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, хорошие игры) А мимики много где были, просто их в последнее время нет в играх почти)
Автор поста оценил этот комментарий
когда я дошел до здоровенных таких больших титано-рыцарях я думал жопа, прошел 3 за 10 смертей, потом попались сразу 3-убили меня, я удалил дарксоулс
Автор поста оценил этот комментарий
я больше пытался но так и не вышло ((( мучаюсь етепрь особенно с тем как взять орижие тоьок в левую руку
Автор поста оценил этот комментарий
я один заметил ошибку в названии поста?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
нет, я тоже её заметил но поменять уже ничего нельзя.
Автор поста оценил этот комментарий
А мне понравилась игра, но геймпад настроить так и не смог. :С
Автор поста оценил этот комментарий
прослезился..
Автор поста оценил этот комментарий
самое веселое это когда ты случайно вступаешь в какой то гребанный ковенант, и тебе говорят, что теперь твой путь усложнился вдвое и выйти из ковенанта нельзя...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ебаный стыд, а пройти 15 метров до нпц от этого места и покинуть ковен не судьба?
Автор поста оценил этот комментарий
Пф я в 1 части 100 умер ток при установке, еще 130 при запуске еще 50 при настройке гейм фор виндовса, и 20 смертей на поиск решения различныйх проблем с запуском
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку