Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полное видео выстрела полицейского в "протестующего Т" в Гонконге

Полное видео выстрела полицейского в "протестующего Т" в Гонконге Китай, Гонконг, Протест, Стрельба, Преступление, Политика, Видео

Роль "протестующего T" в Чхюньвань (Tsuen Wan), Гонконг. Инцидент со стрельбой 1 октября 2019 года.


Сначала выискивали объект нападения. Когда определились с объектом, "протестующий T" кинул в него кирпич/камень и толпой кинулись на полицейского. Повалив полицейского на землю начали его избивать молотком, газовым ключом и палками. "Протестующий T" увидел полицейского с пистолетом и атаковал его, полицейский в него выстрелил. Другой "протестующий" решил поднять дубинку "протестующий T", после чего был повален другим полицейским.

Источник

Китай

2.6K постов6.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1. Нельзя разжигать межнациональную вражду

2. Не оскорблять пользователей

3. Не постить ложную информацию


Любить и уважать друг друга ;)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
А снимали протестующие или журналисты?
раскрыть ветку (14)
15
Автор поста оценил этот комментарий

Кто их в масках разберёт.

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (13)
25
Автор поста оценил этот комментарий

Всегда считал, что такие вот фото должны неплохо показывать суть событий. Какой кровавый режим - на одного кровавого палача сразу десятки журналюг и ничего им не делается. Но, почему-то, это никого не смущает. В отличии от тщательно спланированных и высокохудожественных фоточек со зверствами режима.

раскрыть ветку (11)
9
Автор поста оценил этот комментарий

а тебя не смущает пэйнтбольный автомат? =)

раскрыть ветку (4)
14
Автор поста оценил этот комментарий

Шарики с несмываемой жидкостью, что бы потом легче было отлавливать. Что в этом подозрительного?

5
Автор поста оценил этот комментарий

Не. Во-первых - я слепой, а экран маленький. А во-вторых, я имею в виду вообще фото такого плана. Посмотришь так на какую-нибудь драматическую картинку - вроде впечатляет. А глянь чуть дальше, и видна вся показушность. Давеча подобное проскакивало из московских фоток, насколько я помню.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий

сейчас век, когда репортеры даже при боевых действиях работают. А тебя смущает их присутствие на уличных стычках. Каждая сторона, если желает быть освещенной, оповещает журналистов, либо имеет своих операторов. Это неотъемлимая часть гибридной войны. Кроме самих действий, требуется и их правильное освещение.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий
сейчас век, когда репортеры даже при боевых действиях работают

Всегда работали.

А тебя смущает их присутствие на уличных стычках.

Вовсе нет.

Каждая сторона, если желает быть освещенной, оповещает журналистов, либо имеет своих операторов. Это неотъемлимая часть гибридной войны. Кроме самих действий, требуется и их правильное освещение.

Конечно. Но в том то и дело, что каждая сторона. Лично я имел в виду однобокость этих журналистских толп и постановы с провокациями, которые в их публикациях выглядят очень достоверно. Тут, кстати, хочется вспомнить о «событиях 4 июня». Везде на поверхности лежит информация, что злое китайское правительство задавило танками мирных протестантов. Цифры от сотен людей до многих тысяч называют. Но почему-то упускают из внимания то, что далеко не все "демонстранты" были мирные и безоружные, а также об убитых солдатах (при том, что сначала армейцы  были без оружия) и полутора десятках сожженных вместе с экипажами танков.

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Так и без касок их не разберёшь. Все одинаковые.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку