Полное ТО кофемашин Delonghi (ESAM 2600, 3000, 4000,...) Чистка кофемолки, диспенсера, и др

https://www.youtube.com/@kofemaster
P.S. автора нет на пикабу, т.к. нереально везде успеть. Переношу видео с его разрешения.
Я работаю админом в мастерской, мои знания немного уступают мастерам, однако если я чего-то не знаю, то уточняю у наших специалистов.

Кофемашины

95 постов226 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Без оскорблений, будьте вежливы!
Не давайте людям непроверенные, и тем более опасные рекомендации.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С момента как у меня появилась кофемашина, это года два, выпито чашек 30-40. Когда мне нужно чистить аппарат?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Стоило ли покупать кофемашину ради 15-20 чашек в год?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Построил офис, друзья сказали "тебе тут кофемашины не хватает", они знают, что я кофе не пью, максимум пара чашек в месяц. Взяли и подарили, теперь сами пьют, когда приезжают в гости, сами же потом её и промывают от остатков молока и т.д.

Автор поста оценил этот комментарий

Так глобально очень нескоро, смотрите по факту: на сколько Вас устраивает то как работает кофемашина. Сейчас могу порекомендовать смазать кольца на заварочном узле.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Сам смогу? Специльные приспособления нужны? Или мож видеоинструкцию посоветуете какую.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, там не сложно
1. можно не разбирая, стакан внутри пройтись смазкой силиконовой пищевой (она густая должна быть), и поршнем размазать
2. можно также с разбором

Предпросмотр
YouTube13:53
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку