Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Полицейская спецоперация в Татарстане

В Татарстане стражи правопорядка разработали целую спецоперацию для поимки опасных преступников. Каково же было моё разочарование, когда я прочитал продолжение в котором рассказывалось, что они засылают сотрудников в штатском исподтишка снимающих на телефон людей без масок, а потом заходят группой и хватают нарушителя. Особенно меня поразило, что в городе Заинске, который находится в республике Татарстан, задержали «особо опасную» преступницу, продавщицу «Магнита». https://kazanfirst.ru/news/537873

У нее сползла маска с носа во время того, как она наклонилась чтобы расставить товар на нижних полках. Это тут же было заснято на мобильный телефон сотрудником в штатском, далее «группа захвата» ворвались в магазин и задержала «особо опасную преступницу». Видимо продавщица предоставляла такую огромную опасность для общества что ей не дали одеться, даже несмотря на двадцатиградусный мороз. После прочтения таких новостей мне становится так тихо и спокойно на душе, ведь я знаю, что меня защищают настоящие мужчины, профессионалы своего дела, и на одного «особо опасного» преступника стало меньше.

Полицейская спецоперация в Татарстане Полиция, Коронавирус, Абсурд, Негатив, Медицинские маски, Спецоперация, Татарстан
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
26
Автор поста оценил этот комментарий

Татарские менты какие-то уникальные - Казань это единственное место в нашей стране, где мне выписали штраф за грязные номера. Я тогда ездил много, по 3-5 т.км за раз и нигде такого не встречал! Ну то есть да - тормозили, говорили что номера грязные, просили почистить и отпускали. А эти, бл, роботы какие-то - такое ощущение, что уже всё зло основное побороли и осталось только до мелочей доёбываться.

раскрыть ветку (11)
11
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Живу в Татарстане. Пару раз тормозили за грязные номера. Говорили штраф и забирали документы. Я им говорил что обжалую, у них на виду щёткой протирал номера, фоткал на телефон машину и садился обратно. Приносили обратно документы без штрафа. Рожи недовольные.

раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий

о как....в Челнах им пох. пишут и делай что хошь, они свою работу выполнили...так что гляжу в Казани еще с задатками разума имеются сотрудники, теплится надежда на адекватность.

ещё комментарии
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я как башкир подтверждаю вышесказанное
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У нас все так же
1
Автор поста оценил этот комментарий

да там прост местный царёк особо упоротый, ну и свита его видать подстать, там и без ковида такой хуйни хватало

Автор поста оценил этот комментарий

Просто бюджет Гордой и Независимой республики сам себя не наполнит, приходится заботливо выкручиваться.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку