Полежали

Моя мама всегда не понимает и осуждает других родителей, которые кричат на детей по любому поводу - листочек не срывай, на траву не садись, это не трогай, это не делай и т.д. и т.п.

Мама рассказала мне один случай. Однажды в детстве мы (мама и я(около 3 лет) с братом ( около 4 лет) гуляли по ГУМу, народу тогда было не особо много. Вышли на одну из площадей, и мы с братом взяли, да и легли на кафельный пол в самом центре. Просто лежали и смотрели на стеклянный потолок. Мама стояла рядом. Мы полежали секунд 20, встали и пошли как ни в чём не бывало.

На мой вопрос "А почему ты разрешила нам лежать?", мама ответила "А зачем было запрещать? Вы никому не мешали, а люди ходили, смотрели на вас и думали "Эх, как же классно, наверное, этим ребятам""

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
64
Автор поста оценил этот комментарий

Это прекрасное чувство когда ты студент и начинаешь можешь сидеть на ступеньках в универе и вообще где угодно. В белых штанах. и замечаешь что они нифига не пачкаются.

раскрыть ветку (9)
32
Автор поста оценил этот комментарий
Студенту уже вообще всё равно, где сидеть и в чём :D
Сама такая же... правда, в колледже орут, что нечего на кафеле сидеть :С
раскрыть ветку (7)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Если попа замерзла - подложи тетрадь или сумку

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Да мне-то не холодно, я привыкла. А вот люди не желают это знать
Ну а вообще логично же~
раскрыть ветку (5)
31
Автор поста оценил этот комментарий

ну это до первого цистита

раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Много раз циститом болел?

раскрыть ветку (2)
15
Автор поста оценил этот комментарий
У бывшей он часто был. Все голову ломали из за чего. Как узнал что она в универе любит на полу сидеть (ибо скамеек нема), дак сразу все стало ясно.
4
Автор поста оценил этот комментарий

до первого простатита

6
Автор поста оценил этот комментарий
О, у меня подружка тоже в универе так сидела. Сейчас в 32 годика страдает от цистита и еще чего-то сопутствующего, говорит, знала бы, никогда бы не сидела так....
3
Автор поста оценил этот комментарий

Сидеть на ступеньках- это скучно. Веселее лежать на полу, как дети из поста. Ну а точнее прикольнее лежать на теплом асфальте или теплой земле. Прошлым летом дело было, что однажды очень сильно устала, и было невероятное желание лечь прямо здесь и сейчас. Ну и не особо задумываясь так и сделала. Дорожка была через парк, в котором почти никого не было, поэтому было просто плевать на людей. Я же лежала и кайфовала. Правда - теплый асфальт как-то невероятно расслабляет.
Еще можно босиком ходить. Такде в прошлом году была нервная сессия, шла по улице на нервозе, так у меня еще сломался каблук, и я психанула - решила босиком дальше идти. Пришла домой я полностью спокойная и расслабленная. Теперь временами просто так босиком гуляю. Очень приятные чувства))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку