Полевчанин Сергей Армяновский готовится к первому в своей жизни профессиональному бою по тайскому боксу

Полевчанин Сергей Армяновский сейчас проживает в Тайланде, где готовится к первому в своей карьере поединку по тайскому боксу на профессиональном ринге. О том, как он к этому пришел Сергей поделился с нами в эксклюзивном интервью.

Полевчанин Сергей Армяновский готовится к первому в своей жизни профессиональному бою по тайскому боксу Спорт, Тайский бокс, Кроссфит, Таиланд, Тренировка, Упражнения, Длиннопост

- Всегда мечтал выступать на международных соревнованиях. – Рассказывает Сергей Армяновский. - И вот в мае этого года я выступил в Бангкоке на международных соревнованиях по Кроссфиту. Было сложно из-за языкового барьера. Во время комплекса судья со мной разговаривал и давал пояснения, которые я не всегда понимал. Соревнования проходили в два дня и 6 комплексов. Я был в группе профи и итоговое место было 6. Я был расстроен и не занимался месяц вообще ничем.

Полевчанин Сергей Армяновский готовится к первому в своей жизни профессиональному бою по тайскому боксу Спорт, Тайский бокс, Кроссфит, Таиланд, Тренировка, Упражнения, Длиннопост

Затем пришла мысль о боевых искусствах: «Я же нахожусь в Тае - тайский бокс».

Все в детстве смотрели «Рокки» и другие боевики, где были схватки на рингах. И я туда же.

Единственное, что секция, в которую я пошел была по классическому боксу. Но с самых первых тренировок меня увлек настрой моего наставника.

Полевчанин Сергей Армяновский готовится к первому в своей жизни профессиональному бою по тайскому боксу Спорт, Тайский бокс, Кроссфит, Таиланд, Тренировка, Упражнения, Длиннопост

Тренер с мировым именем, который выводит боксеров на титульные бои.

Полевчанин Сергей Армяновский готовится к первому в своей жизни профессиональному бою по тайскому боксу Спорт, Тайский бокс, Кроссфит, Таиланд, Тренировка, Упражнения, Длиннопост

Лично для себя в этой истории поставил цель - пройти несмотря ни на что 100 занятий и только потом делать выводы.

Полевчанин Сергей Армяновский готовится к первому в своей жизни профессиональному бою по тайскому боксу Спорт, Тайский бокс, Кроссфит, Таиланд, Тренировка, Упражнения, Длиннопост

Спустя 1,5 месяца ко мне подошел тренер и предложил выступить на профессиональном ринге.

Эмоционально не сразу был готов и сильно удивлен, но понимаю, что тренер во мне видит то, что я сам не вижу. Через неделю я дал свое согласие и так мы начали эту историю. Моя цель выйти на профессиональный ринг в Бангкоке и исполнить детскую мечту.

Полевчанин Сергей Армяновский готовится к первому в своей жизни профессиональному бою по тайскому боксу Спорт, Тайский бокс, Кроссфит, Таиланд, Тренировка, Упражнения, Длиннопост

Сейчас, пока пишу эти строки я нахожусь уже на заключительном этапе тренировок перед выходом на профессиональный ринг. 74 тренировки позади и 19 ноября официальный бой в Тайском промоушене.

На сколько мне известно - будет трансляция (прямой эфир).

Боевые единоборства

871 пост2.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Стандартные правила Пикабу.

Принимаются посты ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО тематические.