Полегче, ребят

Привет
не знала, что все здесь настолько волнуются за меня, что такую панику развели, простите ребят.
много писать не могу у меня после оп.менингинт и в глаз рядом с опухолью постоянно хлыщет кровь, очень больно в телефон неделю не заходила в инет, т.к. даже минута и уже пц какая боль ещё сверху....
как выпишут нвпишу побольше

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
68
Автор поста оценил этот комментарий

Дорогой человек, спасибо, что дала о себе знать! Поправляйся. Ждем тебя на волю из больниц, воздухом подышать. Весна скоро.

раскрыть ветку (26)
260
Автор поста оценил этот комментарий

Напишу под топовым что бы все видели.

Я друг Насти. Пишу достоверно. Многие не могут поверить, но это правда.

26.03.19 Наша Анастасия скончалась...

Ей была очень важна Ваша поддержка. Я видел как она радовалась читая Ваши комментарии и отзывы.

Спасибо всем кто поддерживал.

раскрыть ветку (25)
37
Автор поста оценил этот комментарий

Невероятно горько и безумно обидно. Не понимаю, как так(( Неужели же хотя бы оному человеку не дано было вылечиться от этой заразы, которая ест столько людей и не давится? =(( Как отвратительно несправедливо устроена - природа? Судьба? Что это вообще такое? Очень жалко Настю. Я мечтала, чтобы она поправилась. Буду помнить ее. Бедный дорогой наш человек.

14
Автор поста оценил этот комментарий

Вот как так.. Только зашла в пост, думала вызвать ее, узнать что и как, а тут такая новость. Соболезную всем родным и близким.

раскрыть ветку (1)
13
Автор поста оценил этот комментарий

Только наткнулся на все эти посты, так тоскливо читать после такого спойлера.


Соболезнования родным и близким.

13
Автор поста оценил этот комментарий

прощай настя....

31
Автор поста оценил этот комментарий
А можно хоть как-то ее фотку увидеть? Очень интересно узнать, как она выглядела. Чтобы запечетлить в памяти...
8
Автор поста оценил этот комментарий
Жесть. Я ждал, когда же новый пост. Случайно зашёл на этот. Нет, не случайно, хотел узнать хоть что-нибудь. Земля пухом.
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

И я ждал.(((

7
Автор поста оценил этот комментарий
Вот даже сказать нечего. Пришло малышке облегчение. Спасибо что отписались.
11
Автор поста оценил этот комментарий
Когда же найдут лекарство, чтоб лечить рак как простуду... Зашла, чтобы найти комментарий от нее, что все еще в больнице, потому не пишу... Соболезнования родным и близким.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо.

3
Автор поста оценил этот комментарий

Земля пухом. Прям в ступор вогнало окончание истории борьбы...

3
Автор поста оценил этот комментарий
Ё МОЁ! Вот, что значит не читать комментарии!!!!! Соболезную! А я всё жду пост, что все ок...
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

и я вот несколько раз заходил за год, хотя догадывался, раз тишина, а в комменты зашёл лишь сегодня((

6
Автор поста оценил этот комментарий

Как ни горько в это верить, но исход был ожидаем. :'(

2
Автор поста оценил этот комментарий
Настя, земля тебе пухом
2
Автор поста оценил этот комментарий

Очень жаль, переживал, хоть и не знал ее.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Мои соболезнования родным и близким. Надеюсь она ушла в лучший мир... Пусть земля будет пухом.. Слезы на глазах наворачиваются... Ведь была надежда что все пройдёт и этот замечательный человечек выздороветь..
8
Автор поста оценил этот комментарий
Настенька, ты это не прочтешь, но все же , я твердо знаю, есть лучший мир! Я во сне видела там свой дом, и ты там не далеко живёшь, блин, не обессудь, но я зайду в гости , в твой дом, и мы будем болтать и смеяться! И тебе там не больно и ты счастлива,!
3
Автор поста оценил этот комментарий
Прости нас всех и каждого, кто не додал тебе тепла, заботы, внимания. Прости этот мир, когда он был к тебе жесток.
Прости....
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как же тяжело в это поверить... Пусть земля Тебе будет пухом... Спи спокойно Анастасия!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Что же стало причиной?

раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий

По всей видимости отёк мозга. Последнее сообщение в посте, что отказывают ноги, обычно, врачи говорят, что организм со второстепенных органов и начинает отключаться... Хоть и детали самому интересно.

раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Да там что угодно могло быть.. Сам недавно потерял отца. Очень схожие симптомы незадолго до смерти были у них. Тоже самое кололи... Я не знал что такое возможно после операции по удалению опухоли, она выросла заново моментально и месяца не прошло. Умер от раковой интоксикации. Это когда опухоль выросла быстрее чем окружающие её сосуды которые смогли бы её снабжать кислородом и умерла отправляя весь организм.
раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Ничего себе как бывает... Получается клетки опухоли погибают и "тянут" за собой весь организм?

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Они отправляют организм продуктами распада. Некроз. Раковая интоксикация почитайте.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку