ПОКУПАЙТЕ В ДНС (нет)

Вот так мы принимаем товар... Город Владимир, ДНС на Добросельской. А потом покупаешь там товар, и по пол года разбирательства почему что то сломалось... Прости чувак если ты потеряешь работу из за этого видео (нет, не прости, иди на х...) #днсмолодцы

UPD. Пояснение #comment_208097024

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
793
Автор поста оценил этот комментарий

Ребята, расскажу вам всю подноготную данной ситуации, как бывший сотрудник ДНС. Разгрузка/погрузка пишется на видео: с момента срывания пломбы, когда машина приехала, и до момента опломбирования машины. В городах есть магазины, где просто физически нет мусорки, а мусор надо куда-то утилизировать. Поэтому его отсылают на филиал, где есть мусорные контейнеры. Возможно это и был мусор, на коробке должно было быть написано, все коробки подписаны!!! Но поскольку ТС вырвал видос из контекста, тут сложно судить, что в коробках: товар или мусор.

раскрыть ветку (47)
323
Автор поста оценил этот комментарий

Поддержу. Работал рядом с днс в ростове на военведе и частенько наблюдал как подъезжает их тачка. Тип ставить штатив с фотиком. Раскрывает ворота и потихоньку таскает коробки в магаз. И я у него в прикол спросил не боится ли он оставлять тачку с техникой. Он ответил что у него там камера стоит. Может он имел ввиду что в кузове еще одна стоит. А может хз, кстати штатив ни кому не надо, недорого)))

раскрыть ветку (20)
51
Автор поста оценил этот комментарий

Это вот этот штатив, который лежит?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

а что такого? камера-то вообще где-то сверху )

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Камеры, с которых снимается разгрузка/погрузка, ставятся на штативе. Камеры видеонаблюдения, возможно где-то сверху...

18
Автор поста оценил этот комментарий
Кстати да, на днях видел такой процесс загрузки у ДНС. Парни каждую коробку в камеру показывали...
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Я вам больше скажу они за каждый мелочный косяк на упаковке должны видео снимать что внутри упаковки все цело

71
Автор поста оценил этот комментарий
Я тут недавно шёл мимо съёмок новостей и оператор побежал впереди меня прятать от меня оставленный штатив, в общем тебе профессиональная камера не нужна?
раскрыть ветку (11)
65
Автор поста оценил этот комментарий
Помню шел мимо инкосатора, мужик вышел и хлопнул дверь, а она не закрылась. И были видны сумки инкосаторные.
В общем, может кто-нибудь закинуть сотку на чефир? Через 2 года верну, честное пацанское!
раскрыть ветку (4)
22
Автор поста оценил этот комментарий

Закиньте ему кто-нибудь словарь Ожегова.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Тебе передать попросили

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Весьма благодарен, сударь. Мы сколлегами будем внимать советам!
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я на днях ехал по тротуару, смотрю штатив стоит и рядом никого🤣.
раскрыть ветку (4)
9
Автор поста оценил этот комментарий

И украл тротуар?)))

раскрыть ветку (3)
17
Автор поста оценил этот комментарий
Украл дни, он же на них ехал
раскрыть ветку (2)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ясные?
раскрыть ветку (1)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Оставляю себе...
1
Автор поста оценил этот комментарий

Смотря какой штатив,есть большие,они весят коло 11-13 кг,хоть и рейлы карбон,я его оставляю и не парюсь,хрен кто куда убежит с такой хренью и главное зачем

8
Автор поста оценил этот комментарий
Хех, работал я там. Редко когда на разгрузку в двоëм, магазин маленький. Водитель следит за кузовом. По зеркалам, у большинства камера стоит в кузове и из магазина наблюдают))
5
Автор поста оценил этот комментарий

А тут штатив валяется на асфальте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Валялся

41
Автор поста оценил этот комментарий
Я сразу так и подумал. Он выкидывал с вытянутых рук налегке. Коробки пустые
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

почему тогда не в мусорку выкидывают, а на дорогу?!

раскрыть ветку (2)
11
Автор поста оценил этот комментарий
После разгрузки. Скорее всего мусора где-то в стороне. Пока скинули, потом отнесут
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да, эти всегда где-то в стороне
30
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже психовал бывало когда с соседнего магазина мусор свой шлют, т.к. только у нас на территории есть куда выкинуть. И судя по тому как легко он поднял коробки, еще и они лежали у двери....Полное видео бы. Скорее всего он бы их поаккуратней уже.

А так у них явно нет кладовщика, дергают свободного продавца. Работал раньше кладарем в ДНС. Там если товар с косяком все мозги выебут, как принимал по камерам смотрят, если вот так как на видео то покупаешь.

раскрыть ветку (1)
25
Автор поста оценил этот комментарий
А как тогда выдернуть из контекста и набрать плюсиков на хайповых темах "уроды" "днс говно" и "почта россии" не выйдет, наверняка оператор видел, что дальше все в порядке?
А сотрудник с учетом кучи видеофиксаций приемки товара едва ли готов расставаться с своей зп за умышленное(тем более расстался бы и за не умышленное) повреждение товара.
11
Автор поста оценил этот комментарий
ДНС через дорогу от меня. Разгружают авто под камеру.
9
Автор поста оценил этот комментарий

Я тоже поддержу. Не работал в ДНС, но постоянно вижу как разгружают машины с товаром ДНС И Эльдорадо (они в одном ТЦ). Всегда съёмка идёт! Да и на данном видео, по-моему, коробки разлетаются именно как пустые.

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Работал в 16 году в днс, камера несколько раз кладовщика спасала, перекосы придут с теликами, а там матрица битая, надежда остаётся на видео, помимо этого,  каждый телевизор на приемке вынимали и включали.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Мы не каждый. Только вскрытый(перекос) с другого филиала. Грубо говоря с витрины сняли, разобрали упаковали отправили. Каждый вскрывать машину не успеешь, у нас был Гипер. А так да вытащил осмотрел со всех сторон, комплектацию проверил, включил и обратно)

9
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, можно добавить в пост upd.
22
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже чет не понял, обычно так Почта России разгружает.
раскрыть ветку (7)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Видел как женщина волочила большой мешок с посылками по лестнице ударяясь дном об углы, весело было, они даже не осознают
раскрыть ветку (5)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Предпросмотр
7
Автор поста оценил этот комментарий
А те, кто способен осознавать, там не работают.
5
Автор поста оценил этот комментарий

Знаете, я конечно все понимаю, но женщина, тягающая мешки с посылками-это от того, что там больше некому это все тягать. Сами работники почты, то есть те, кто вас принимает, когда вы заходите за посылкой и почтальоны еще помогают, большинство бабушки. А начальству пофиг. Я не работник почты, просто читаю вакансии и там часто это указывается-участие в погрузке-разгрузке.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Аккуратнее, ваш комментарий, может оскорбить европейских женщин (сарказм). А по факту, ну кто пойдет работать туда из мужиков за 15 штук.
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
По дороге на работу есть отделение почты. Так там по утрам частенько посылки разгружают сотрудницы. Правда последние 2 раза один щуплый паренек, что не особо лучше.
1
Автор поста оценил этот комментарий

обычно так Почта России разгружает
Дык может чувак с видео раньше на почте работал?

3
Автор поста оценил этот комментарий
Постоянно вижу как ДНС разгружается, там сначала камера на треноге устанавливается прямо до входа видеозахват.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну коробки довольно легкие. Не сказал бы что в них что-то есть.

7
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, добавьте в пост
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот в Онлайн-трейд нихуя не пишется и там я видел как чувак тупо пинает коробки с товаром (Спб) на пионерской. Будьте аккуратны друзья.
1
Автор поста оценил этот комментарий

при мне разгружали, на штативе "гоупрошку" поставили и разгружали. так что подтверждаю, снимают

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку