Покрасила спортивный костюм

Обляпала весь почти новый светлый костюм. Пятна отстирались, но вместе с краской. Были белые участки. Целый год лежал без дела. Глянула цены на новые - решила спасать старый))

Покрасила спортивный костюм Окрашивание, Одежда, Своими руками, Творчество, Хобби, Стиль, Ткань, Девушки, Экономия, Было-стало, Длиннопост

Покрасила его в технике тай дай черной краской (Как красить - гуглите. И на маркетплейсах полно наборов для тай-дай)

Результат:

Покрасила спортивный костюм Окрашивание, Одежда, Своими руками, Творчество, Хобби, Стиль, Ткань, Девушки, Экономия, Было-стало, Длиннопост
Покрасила спортивный костюм Окрашивание, Одежда, Своими руками, Творчество, Хобби, Стиль, Ткань, Девушки, Экономия, Было-стало, Длиннопост
Покрасила спортивный костюм Окрашивание, Одежда, Своими руками, Творчество, Хобби, Стиль, Ткань, Девушки, Экономия, Было-стало, Длиннопост

Скажу так. Усилия для окрашивания приложить надо, зато можно спасти светлые вещи)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

А почему кофта вышла светлее штанов? Разное время выдержки или разные краски (наборы)?

раскрыть ветку (6)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Мне кажется, они одинаковые. Просто штаны немного в тени, а на худи свет с окна падает
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Возможно, только на фото так кажется, что краска на кофте чуть светлее. А джинсы вы такими наборами не красили? У меня есть светлые любимые и заляпанные, вот теперь думаю стоит их оживить по вашему примеру=)

раскрыть ветку (2)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Джинсы не пробовала, но если они хлопковые (или хотя бы на 80%) - думаю, хорошо возьмется
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Да кто их знает какие они. Попробую, хуже чем они есть они все равно уже не станут=))

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Потому что на штанах больше закрашенных участков
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Это очевидно=) Нет, сами пятна краски выглядят темнее, но наверно это просто на фото так кажется.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку