Похудение (итоги года)

Ровно год назад, 1 января 2023 года я поставил себе цель - похудеть за год на 20-25кг (начиная со 101кг при росте 187см).

За это время я довольно значительно изменил свою жизнь - кардинально изменил питание и стал систематически посещать спортзал. Но несмотря на все эти изменения моего энтузиазма хватило примерно на 4 месяца, после этого процесс похудения довольно сильно замедлился ввиду пренебрегания ограничения потребляемых калорий и ряда других причин.

Похудение (итоги года) Похудение, 2023, Цель, Лишний вес, Мечта, Новый Год

Главное в деле - результат, а я в итоге провалил челлендж по похудению и к концу года мой вес составляет 82,9кг. Выходит что я сбросил всего 18,1кг из минимально допустимых 20кг.

У нас не всегда получается достигнуть заявленных целей, стоит проще относиться к подобным провалам. Я не особо расстроен сложившимся результатом, ведь моё здоровье и общее состояние заметно улучшились.

Но несмотря на всё это я планирую в следующем году достичь изначальной цели, о чём будет выпущен последний, более развёрнутый и заключительный пост из этой серии. Всем спасибо за внимание, не падайте духом, достигаете поставленных целей и успехов Вам в новом году!

Похудение (итоги года) Похудение, 2023, Цель, Лишний вес, Мечта, Новый Год

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.