Похудел - молодец! Зачем это всё мне?

Похудел - молодец! Зачем это всё мне? Похудение, Диета, Личный опыт, Мотивация, Трезвость, Алкоголь

Привет!

Зачем я это всё тут пишу?
Я не хочу навязать диету, продать какой-нибудь курс или убеждать отказаться от чего-либо во имя чего-то. Я решил рассказать свою историю со всеми её плюсами и минусами, с теми проблемами и радостями, которые поджидали меня на пути. Как я шел к достижению такого результата.
Интересных историй про похудение много. Хочется, чтобы мой опыт служил мотивацией, а не инструкцией. Пусть каждый сам решает, надо ли ему худеть.
Главное - не навредить! Основная задача - показать, что можно похудеть с любого веса без мучений, голода, кому-то даже без спорта. Важно не торопить события.
Главная идея - побудить задуматься об образе жизни.
Именно образ жизни приводит к тому, что приходится сидеть на диете. Неважно, столько лишних кг накопилось: 5-10 или 70. Чтобы от них избавиться, придется приложить усилия. Кто-то сможет сделать это самостоятельно, а кому-то потребуется профессиональная помощь. Важно, внимательно отнестись к этому процессу, трезво оценить свои силы и возможности. Тогда всё получится!

Борьба с вредными привычками

3.1K постов11.1K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе запрещена реклама, пропаганда религиозных направлений и, естественно оскорбления пользователей или групп пользователей