Поход в кино!

Собрались сегодня с молодым человеком на фильм Тарантино Однажды в Голливуде, спланировали все заранее, за неделю, забронировали билеты... Но как говорится хочешь насмешить Бога, расскажи ему о своих планах.

И вот сегодня наступил день икс! Вечером встретились, поехали на машине в кинотеатр. А так очень сильно торопились, соответственно немного нервничали, что можем немного опоздать, движение плотное было на дороге. И надо же такому случиться, резкий звук тормозов, звук столкновения я честно сказать не услышала, но судя потому какое слово произнес мой молодой человек, видимо это случилось. Ну вот что странно, светофор был зелёный, а машина впереди skoda octavia стояла. Касание было небольшим, но всё же было, по словам водителя мы несли его заднему бамперу большой урон, я сфотографировала этот урон, это очень-очень маленькая царапина. Водитель предложил нам откупиться в размере 3000 руб, добавишь поэтому что скажите спасибо что не 5 тысяч. Начав угрожает что у нас за судят, будет штраф больше 10000 руб, что он оформит липовый протокол, скажет что у него повреждение шеи, одним словом сплошные угрозы. Причем он постоянно на повышенных тонах на нас слегка кричал. Да это большой стресс для него ;-).

Я предложила ему дать 1.000 руб, просто чтобы спокойно разъехались и ни у кого не осталось никакого осадка. Он начал на меня кричать, говорить какая 1.000, 3.000 и не меньше! Дальше и вовсе посоветовал мне сесть в машину.

Мы решили вызвать ГАИ. Приехало ГАИ примерно минут через 30, что удивительно учитывая что это был час пик. Посмотрели и сказали, что такое они не оформляют. Нам нужно оформить европротокол. А между тем, водитель был согласен уже на 2.000 руб, но нам это показалось весьма дорого.

Прошло еще какое-то время пока мы заполняли бумаги, сначала столкновения два с половиной часа если быть точнее и вот мой молодой человек относит заполненную бумагу водителю skoda octavia, и что вы думаете! Тут уже согласен чтобы мы ему заплатили 1000 руб!!! 1000!!! Ну почему в начале то он отказывался!!! Добавив причём к этому, что он может ещё сказать что у него тряхнуло шею , её заклинило он и не может ей поворачивать- артист!!!!

Вечер мой молодой человек уже честно сказать устал, решил заплатить ему, чтобы тот составить расписку, что подойди к нам не имеет. Кто-то взял деньги, весьма радостный, ну конечно раздосадованный что это не 3.000 руб, сказал что не будет ничего писать развернулся и уехал.

Вот так мы сходили на фильм Однажды в Голливуде, получилось Однажды в Петербурге!

(Фото царапины прилагаю))

Поход в кино! Длиннопост, Авто, Авария, Развод на деньги, Вымогательство, Столкновение, ДТП, Истории из жизни, Негатив
Поход в кино! Длиннопост, Авто, Авария, Развод на деньги, Вымогательство, Столкновение, ДТП, Истории из жизни, Негатив
Поход в кино! Длиннопост, Авто, Авария, Развод на деньги, Вымогательство, Столкновение, ДТП, Истории из жизни, Негатив
Поход в кино! Длиннопост, Авто, Авария, Развод на деньги, Вымогательство, Столкновение, ДТП, Истории из жизни, Негатив