Пока лучшая комедия 2024 (не для всех). «Третий лишний» с оценкой выше «семи»

Пока лучшая комедия 2024 (не для всех). «Третий лишний» с оценкой выше «семи» Советую посмотреть, Сериалы, Сет Макфарлейн, Комедия, Третий лишний, Видео, YouTube, Длиннопост

Третий лишний. Peacock. Комедия. 7 серий. Режиссер: Сет Макфарлейн. В ролях: Сет Макфарлейн, Макс Буркхолдер, Аланна Юбак, Скотт Граймз, Джорджиа Уигэм. КиноПоиск: 7.6. IMDb: 8.0.

Создатель «Гриффинов» и «Орвилла» Сет Макфарлейн решил развивать вселенную Ted («Третий лишний») в формате сериала. Марк Уолберг нет, но сам Макфарлейн все еже озвучивает сквернословящею детскую игрушку.

История в сериале немного откатится назад, в 1993 год. Джон Беннетт тут еще подросток, а говорящий медведь Тед уже пережил медные трубы, но еще толком не познакомился с «травой». В силу локации в рассказ попадают папа, мама и сестра Джона. Все, конечно, с прибабахом.

Пока лучшая комедия 2024 (не для всех). «Третий лишний» с оценкой выше «семи» Советую посмотреть, Сериалы, Сет Макфарлейн, Комедия, Третий лишний, Видео, YouTube, Длиннопост

Возможно, лучшая комедия Макфарлейна в жизни, но из разряда «не для всех». Тут будут много материться. Даже говорить на матерном. Столько ругательств вы даже на футбольных стадионах до введения Fan ID не слышали. Юмор тоже специфический. Точнее – классический для Макфарлейна. Грубый, угловатый, сальный, ниже пояса. Любые слова подойдут, но такой мир «Третьего лишнего» в плоскости малых экранов, которые забыли заколотить цензурой.

Сериальный Ted максимально личное развлечение для 50-летнего Макфарлейна. Теперь уже совсем мужчина вспоминает подростковые годы: герои смотрят сериал «Команда «А», уверены, что Спилберг нашел настоящих динозавров для «Парка Юрского периода», готовятся к просмотру первого в жизни порно, дебютный раз находят диллера «травки» и, конечно, намереваются стать «взрослыми» на школьном балу. Ничего нового. Кажется, что все это было где-то в «Американском пироге» и других бестолково-драйвовых комедиях.

По актерскому касту почти без комментариев. Люди-шаблоны. Выделим лишь Джорджину Уигэм (была в «Орвилле»). Ей очень идет костюм Женщины-кошки. Сам медвежонок стал активнее и «живее». Слава современными технологиям.

Короче, Макфарлейн верен себе – все на грани фола с огромным количеством отсылок к поп-культуре. За это его и полюбили. Конечно, людей, которые выключат сериал после первых 10 минут тоже будет не мало.

Обзоры на фильмы и сериалы раньше всего появляются в нашем Telegram-канале «Первый ряд».

Советую посмотреть

2.9K постов34.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В тегах ОБЯЗАТЕЛЬНО ‼️проставляются:

- тег «советую посмотреть»❗️

-название фильма (на русском языке, как на Кинопоиске)❗️

Желательно добавлять в описание Жанр, год и рейтинг фильма на Кинопоиск,  IMDb или Rotten Tomatoes.

Не нужно делать длинные посты и подборки.

Интересное, короткое описание к фильму вызовет к нему больший интерес.

Лучше пишите своё описание или свои впечатления от просмотра -это намного интереснее скопированных с Кинопоиска текстов.