Поиска друзей пост

Всем доброй ночи, или что там у вас сейчас )


Меня зовут Валерия, мне 35 лет. Я социофоб (ну или очень сильный интроверт) и потому друзей у меня нет - всю свою жизнь я с переменным успехом пряталась от людей. Но сейчас взяла себя в руки и хочу изменить ситуацию. Поэтому ищу друзей - онлайн из любого уголка Земли, или оффлайн из Тюмени.


Я программистка, феминистка и ботипозитивщица. Если вы гомофоб - мы вряд ли найдем общий язык. Так же подчеркиваю - ищу именно друзей, никакой романтики, флирта, вирта и тд - муж не одобрит ) Но друзей любого пола - я верю в дружбу между мальчиками и девочками )


Я люблю игры, сериалы, фильмы Марвел, фэнтези и фантастику в любом виде и котиков. Еще люблю черный юмор и сарказм, и временами ненавижу людей ) Люблю и умею быть злой и жестокой, но чаще я белая и пушистая.


Хочу, чтобы было с кем обсудить сериалы, игры, мужчин/девушек, пожаловаться на фиговое настроение и сходить в бар :)


Пишите на itgirl72@mail.ru или задавайте вопросы в коментах.

Лига Знакомств

13.3K постов40.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Знакомства для секса: Лига знакомств NSFW

Обсуждение любых вопросов, касающихся отношений: Болталка Лиги знакомств


Чтобы общение было комфортным и продуктивным, а знакомства происходили приятно и непринужденно соблюдайте следующие правила:


1. Избегайте грубого, провокационного общения, не оскорбляйте и не унижайте собеседника и авторов анкет. Не употребляйте двусмысленные фразы, которые могут быть истолкованы, как попытка унизить или спровоцировать собеседника на агрессию.


2. Не давайте непрошенных советов. Не следует проводить глубокий анализ анкеты в комментариях, занимаясь критикой фотографий и информации, которую изложил о себе автор.


3. Не флудите. Сообщения, оставленные в Лиге должны иметь понятную смысловую нагрузку. В постах, где осуществляется массовая публикация анкет (посты знакомств для стесняшек и другие форматы) на первом уровне комментариев нельзя выкладывать ничего, кроме анкет по теме поста. Вторые и последующие комментарии служат для выстраивания диалога с автором анкеты. Посты в Лиге - не место для политических дискуссий!


4. Создавайте посты от своего имени и со своего аккаунта.

Заполняйте теги (пример анкет и подробнее о тегах) - это увеличит ваши шансы. Оставляйте контакты для связи (почта, соцсети, мессенджеры). При размещении фотографий используйте свое реальное и актуальное фото, предпочтительно без других людей в кадре. При нарушении этого пункта правил пост из сообщества выносится в общую ленту.


5. Не выносите личную информацию, которая стала вам доступна в приватной беседе с автором или была вами найдена, в публичное пространство. А так же не выносите   подробности переписок и общения с авторами анкет.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
есть такая штука как КПД (картинка для привлечения внимания). было б классно приложить такую) ну и я вообще зашел сказать что все интеллектуальные девушки так или иначе связанные с айти всегда вот такие странные как ты. эх) не судьба моей мечте никогда сбыться)))
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
КПД - это коэффициент полезного действия, а то, что вы написали - это КДПВ :) Но я не поняла, что на ней должно было быть?
А какая мечта-то?)
раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий

да, буковок жалко, думал никто не заметит)

Вы само собой)


я к сожалению сейчас вряд ли найду тот рассказ про мужа и жену айтишницу. я попробовал но не нашел. где они там вся такая милота и друг другу помогают. я к тому что мечта это умница красавица айтишница. и тут это прям как CAP теорема. невозможно)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Могу вам такой же рассказ написать, запросто )) Мой муж - сисадмин и программист в одном лице ) Хотя красавицей я себя не назову, но живем мы вполне мило и дружно, по выходным всей семьей играем в майнкрафт ) А одно время даже работали с мудем вместе.

Фото не выкладываю принципиально - многие люди склонны видеть в моем лице то, чего там и близко нет - это меня злит, а их сбивает с толку )
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

я свою мадам не смог подсадить ни то что на майнкрафт, вообще на хоть что-то) только по работе юзает) а я на шарде каком-то играл года 2 в кубы. там еще расы, классы и тд. круто было) но щас чет шутеры, да скриптики)

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Людей, которые не играют в игры, мне не понять. Никогда, видимо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже) но таких очень много)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку