Поиск Sci-fi фильма начала 90-х [Найдено]

Привет Пикабу!

Ищу хотя бы название/ссылку на фильм, который смотрел в 90-х на кассете. Перевод был официальный, в синей пластиковой коробке, не пиратка.

По сюжету промышленный шпион похищал что-то на космической базе и убегал на шаттле, но промахнулся и вместо посадки на землю десяток лет летал вокруг Солнца. Пока он там летал, Землю захватили инопланетяне, и он смог сесть, только потому что мутанты земляне-инопланетяне на сторожевой станции дали ему сесть. Потом там приключения, захват нейтронной бомбы которая всех спасёт... Помню ещё схватку с байкерами, и мне чудится, что их главаря играл Дональд Гибб, но в его фильмографии я это кино не нашёл. То ли потому что дешёвое, то ли потому что память подводит, и это не он, а кто-то того же типажа.

В общем, я неплохо помню сюжет, но найти не могу... Может быть тут кто-то поможет?

УПДАТЕ: нашли

#comment_266897506

Поиск по описанию

19.2K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.