Поиск фильма (5 лет ищу)

Фильм наш, скорее всего времен перестройки, сюжет смутно помню, какой-то бред там происходил, какие-то соревнования на лыжах, причем командами, вроде они должны были найти какой-то кубок в лесу, помню что все это комментировали два диктора, причем один эпизод вот такой, один из дикторов заходит в туалет, садится с газетой на унитаз и делает по крупному, и что-то говорит, а на фоне этого звук плюхующегося д*рьма! Я прощу прощения, но там действительно это было!!
Потом еще эпизод, какой-то мужик все не мог сходить в сортир (он находился рядом с вертолетной площадкой), так как его сдувал вертолет (Ми-2), эта фишка раза два повторялась, на третий у вертолета взорвались лопасти! Вобщем чушь полная!
Еще помню, что какая то из команд провалилась под лед и они застыли все, но главный их успел выстрелить сигнальным пистолетом и их так в застывшем виде и грузили в вертолет! В финале фильма появляется снежный человек или мужик одетый в лохмотья белого цвета, у него в руках этот кубок-приз и он садится в вахтовый автобус, вроде так.
Абсолютно не помню актёров, так бы давно вышел по фильмографиям. На форуме КП тоже спрашивал, результат ноль.
Буду признателен, если кто поможет найти.

Лучшие посты за сегодня
9296

Единственное что есть...

9109

А что так можно было?

7233

Старый я стал, синтементальный

6654

Каков вопрос - таков ответ

Каков вопрос - таков ответ Истории из жизни, Родители и дети, Pepe
5091

Пожалуйста, не бейте по экрану

Пожалуйста, не бейте по экрану Кофе, Оплата, Длиннопост
Показать полностью 3
4843

Способ борьбы с колхозным ксеноном

Способ борьбы с колхозным ксеноном
4269

Тяжело в учении

Тяжело в учении
3925

Про негров

Показать полностью
3817

Тонировочка...

Тонировочка...
3779

Откровения пионервожатой

3755
Видеохостинг на Пикабу

СЕКРЕТНЫЙ вход в метро

3604

Любимый мультик детства

Любимый мультик детства
3519

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств

В России предложили увеличить штраф за шум от транспортных средств Политика, Новости, Россия, Авто, Мото, Шраф, Шум, Депутаты, Госдума, Скриншот, Twitter, Газетару
3472

Проверка возраста

Проверка возраста
3453

Есть мнение

Есть мнение
3372

Все профессии нужны

3366

Молния. Доклад ЦБ РФ. 12.08.2022. День

Показать полностью
3359

Колоссальные перемены в Германии

Колоссальные перемены в Германии Германия, Адольф Гитлер, ЛГБТ, Историческое фото, Фотография
Показать полностью 1
3352

А если нет разницы...

3244

Самокатчики. Вот и мне "повезло"

Показать полностью
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: