Поиск фильма (5 лет ищу)

Фильм наш, скорее всего времен перестройки, сюжет смутно помню, какой-то бред там происходил, какие-то соревнования на лыжах, причем командами, вроде они должны были найти какой-то кубок в лесу, помню что все это комментировали два диктора, причем один эпизод вот такой, один из дикторов заходит в туалет, садится с газетой на унитаз и делает по крупному, и что-то говорит, а на фоне этого звук плюхующегося д*рьма! Я прощу прощения, но там действительно это было!!
Потом еще эпизод, какой-то мужик все не мог сходить в сортир (он находился рядом с вертолетной площадкой), так как его сдувал вертолет (Ми-2), эта фишка раза два повторялась, на третий у вертолета взорвались лопасти! Вобщем чушь полная!
Еще помню, что какая то из команд провалилась под лед и они застыли все, но главный их успел выстрелить сигнальным пистолетом и их так в застывшем виде и грузили в вертолет! В финале фильма появляется снежный человек или мужик одетый в лохмотья белого цвета, у него в руках этот кубок-приз и он садится в вахтовый автобус, вроде так.
Абсолютно не помню актёров, так бы давно вышел по фильмографиям. На форуме КП тоже спрашивал, результат ноль.
Буду признателен, если кто поможет найти.

Поиск по описанию

18.9K постов7.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Если в комментариях поста кто-либо написал название того что вы ищете, отпишитесь под его комментарием, что это то, что вы искали.

Если ответ был дан до истечения срока редактирования поста - добавьте [Найдено] в заголовке и ссылку на комментарий с ответом в теле поста.


Никакой политики, не относящейся к теме поискового запроса.

Обвинение авторов в накрутках рейтинга и ботоводстве = блокировка в сообществе.

Автор поста оценил этот комментарий

Это не Лыжный патруль?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я же указал, что фильм наш
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И тут возникает вопрос. Нахрена ты это ищешь? )

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Меня с ума эти воспоминания сводят, я хочу пересмотреть этот трэш и понять, в чем суть?!
показать ответы