Поиск

Привет всем.
Хочу найти свою двоюродную сестру. Никогда её не видел.
Моя тетка отказалась от неё в роддоме. Сестра приблизительное 76-78 года рождения. Место рождения - Челябинск.
Информации очень мало. Писал в программу " ДНК" - моя история их не заинтересовала. Чтобы подать заявку в " Жди меня " - не хватает информации.
Кто знает , с чего можно начать? Как действовать в данной ситуации?

Автор поста оценил этот комментарий

для реши задачку: оно тебе надо?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Надо
Автор поста оценил этот комментарий

Тогда Вам никто не ответит. Законом запрещено. Про юридические тонкости "тайны усыновления" я не в курсе, но 152ФЗ это явно запрещает. Но! Есть вариант обратиться с просьбой передать данное письмо адресату, и он (адресат) сам решит, связываться с Вами или нет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Какому адресату? Я только имя человека , данное при рождении знаю. И примерный год рождения.
Автор поста оценил этот комментарий

Значит, могли увезти не в прикрепленный роддом по ЖК, а в дежурный или просто ближайший. Тупик. Остаются близкие родственники и подруги. Обзвон роддомов может что-то дать, а может и пошлют.

Занимается ли полиция подобными делами, не знаю.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Попробую по дальним родственникам поспрашивать, но ....
сестры родные узнали только после родов и то , спустя несколько месяцев.
Автор поста оценил этот комментарий

Известно ли место проживания тётки? К каждому району есть своя женская консультация (как в поликлинике, на некий охват адресов) и роддом.

Только вот они не обязаны давать тебе эту информацию. 

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот именно, не дадут они информации. А тетка всю беременность скрывала, рожать начала в цеху , под станком, на котором работала.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
В каком роддоме? Погугли, какие роддома были тогда? Напиши в роддом, секретарю главврача. Или позвони и узнай у секретаря, сохранились ли у них какие-либо записи.
Инфа есть - фио тётки хотя б?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это есть
Автор поста оценил этот комментарий

Топай к тётушке. Когда родила, в каком роддоме. И отсюда уже раскручивай, как можешь.

Без этого... ну хз, раскинь картишки.

А, пардон, тётушка померла. Ну всё, финал.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Умерла давно уже. Так бы все уже разузнал, а не сбивал пальцы в клавиатуру тыкая
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

С того роддома думаю нужно начинать.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
С какого? Информации - ноль.
Автор поста оценил этот комментарий

Тетка ее на улицу выкинула или в госконтору сдала? Оттуда и копать. Но по закону не получится.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Написал же - отказ в роддоме . Но оя живу в Подмосковье, и на Урал ехать особого желания нет, к тому же не знаю откуда начинать копать. Тетка давно умерла, все старшие родственники - тоже.
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий

а ты богатый?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я этот анекдот знаю