Поговорим о союзе?

Для каждого он свой. Для одних газировка в автомате по 5 копеек, для других очереди за колбасой.

Мой, скорее второй.

Рассказывала мне бабушка, что сидела она  на лавке со своим дедом и жаловалась ему, что деньги есть, а ничего в магазинах нет. На что дед говорит: «Настанет время, когда в магазинах будет все: колбасы 300 сортов, одежды 1000 фасонов, только денег у нас не будет».

Бабушка моя деду не поверила, да и не могла в её голове уложиться такая ситуация, она ведь жила только при советах.

Разруха не в клозетах.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А есть короткий, конкретный и ёмкий ответ на вопрос, кто развалил СССР?
раскрыть ветку (7)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Святая вера в компартию и предатель-Горбачев во  главе её.

Автор поста оценил этот комментарий

На сложные вопросы простых ответов не бывает. Можно ответить: буржуи. Но тогда придется долго и нудно объяснять откуда они взялись в СССР. И тут уже коротким и ёмким комментарием не отделаешься. Уже не говоря о том, что конкретное рассуждение вообще коротким быть не может по определению, потому что предполагает освещение вопроса со всех возможных сторон.

2
Автор поста оценил этот комментарий

Коммунисты.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

по форме, но не по содержанию

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хорошо, а кто был коммунистом по сути? Ну, кроме Сталина с Лениным, с ними всё понятно и так.

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Сталин уже не был коммунистом.

Автор поста оценил этот комментарий

А это уже выходит за рамки "короткий, конкретный и ёмкий ответ".

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку