Поговорим о квадроберах

кхм.

Не видел пока ещё ирл ни одного квадробера, только в тик токе, мб до моего района они пока не докатились.


Для тех кто ещё не шарит кто это такие: это тренд 2024 раньше их не было, для тех у кого нет тик тока кину сюда статью, можете почитать кто это и что. Статья про квадробику. Эти челики, в основном дети/подростки, они считают себя животными, у них есть хвостики и маски, они собираются в небольшие/большие группы и ходят на четвереньках, всячески имитируют повадки животных, подражают им, некоторые даже ссут на деревья и жрут звериный корм, охотятся за голубями, иногда устраивают звериные драки между друг другом, иногда еще и нападают на людей.

Ну как нападают.. зарычать могут, погнаться за вами, куснуть за ногу, загавкать/зашипеть, грызануть вас за штанину.

Оч хочу вживую увидеть квадробера, сам не хочу стать квадробером, хотя стал понимать, что я неполноценный кот.. Ну мб если мне было бы лет 10-13 мб и стал бы.

А так что я о них думаю.

Не удивлюсь если в скором времени на законодательном уровне квадроберов сделают экстремистской и разрушающей институт семьи и традиционных ценностей организацией, а в психушках появится новая опция лечения от квадроберства. От властей можно ожидать чего угодно.

А так вполне себе безобидные животные, местами даже прикольно. Единственно что напрягает это нападение некоторых особенных квадроберов на прохожих и настоящих животных. Ну как бы похуй кем они себя считают, что жрут, что там к них за идеология, но жесткое нарушение чужих личных границ и даже проявление агрессии в сторону людей — ну такое. Ну понятно, что чаще всего они доебываются до женщин или бабушек, потому что остальные могут дать по еба.. по морде.  На животных нападают вроде пока по рофлу, типа охоты,  но без реальной жести типа "растрепал/сожрал/задавил/погрыз", но мне кажется всё ещё может до этого дойти и наступит время когда квадроберство наберёт обороты и какие-нибудь отдельно поехавшие кукухой дети начнут  публично жрать голубей и из-за этого еще сильнее пострадает репа квадробики.

А, кст, квадроберы это не фурри!

Многие челики путают, для кого-то это вообще аксиома эскобара, но это разная хуйня. Мне кажется фуррикам оч обидно что  их сравнивают с квадроберами или путают с квадроберами. Фуррики топ. 

Но сами квадроберы считают что это у них спорт, при этом некоторые из них не ограничиваются какими-нибудь тенистыми полянками, а выпирают в массы и социум, желая прорваться в какие-нибудь кафешки, учебные заведения и даже.. церкви. Но опять же не все, а неадекватыши, подрывающие репу квадробики.

Не буду удивлен, если скоро квадроберы заговорят о равных правах с людьми и о том, что никто не имеет права ограничивать их передвижение.

Но среди всей этой хуйни конечно есть адекватные квадроберы (думаю их большинство), которые ни на кого не нападают и никуда не врываются и ничего не требуют, а просто ходят там тихо спокойно друг с другом на четвереньках по полянке, гавкают, роют ямки лапками и всё. Но из-за некоторых неадекватных квадроберов, которые нарушают чужие личные границы, страдают эти самые нормальные квадроберы, потому что оч много агрессии бывает в их сторону, типа кто-то может вторгнуться уже в их личное пространство и отпиздить.

При чем по факту ни за что.

Ну и тут я не удивлен, люди могут доебаться до чужого чела за что угодно, и повод не нужен, особенно там, где народ в принципе достаточно ксенофобен и не особо толерантен к чему-то необычному и нетрадиционному.

А как вы относитесь к квадроберам и видели их ирл?