Поговори об ОZON

Я сам работаю в этой компании и мне есть что сказать.

Ложь- Обещания что ваш вопрос решат, всего лишь обещание. Не ждите вообще никакой помощи, если прошёл хотя бы месяц с гарантии.

Яркий пример, стул заказанный у них (компьютерный и игровой), сломался буквально через месяц и пару недель. Что сделали озон? Послали на три весёлых, делать экспертизу. Серьёзно? Ок, я нашёлся и позвонил в сам магазин который продаёт эти стулья, ну и отправил им видео и фото с тем что стул, простите наеб**лся, не прошло и месяца. Они(магазин) вошли в моё положение, и решили рассмотреть данную ситуацию. Что делает ozon? снова морозится в сторонке.

Адекватной поддержки у них нет, гребанный бот не фига не помогает, а только путает.

Телефонов тоже нет, алё Ozon, мы блин живём в 23 веке, вам лень нанять сотрудников? Или что? Или где?

А теперь о работе в самой компании.

Никогда, низачто, и нигде не идите работать оператором склада. Помните рабство? Ну вот оно в прямом смысле этого слова. Курить?(по расписанию), выйти со склада? (по расписанию чел), в туалет захотел? не не не, чувак, по расписанию. Присесть захотел? неее, друже ты не в той компании, не сиди, или выговор, увольнение. Вот без шуток, люди по 12 часов в сутки впахивают в таком режиме. Про оплату молчу, там явно ппц как мало, раз через меня очень много людей которые увольняются проходит.

Итак, а что с офисом спросят меня?

Ну ладно расскажу. Штатным сотрудникам и офисным крысам(да да сам такой же), платят не плохо, но зависит от региона, и тут обижают по полной. Живёшь на юге и далеко от Москвы? Пошёл на хер, ты получишь не больше 50ка. Что впрочем не плохо, но далеко от реальности.

Условия работы. Всё, кроме офиса и башен в говне и жопе.

Как пример. У суточников один стул на всех, да и тот уебанский настолько, насколько это реально. На нём сидеть то больно попе, про спину я молчу, она просится в отпуск после каждой смены. Лично я работаю 24 часа, и для меня место отдыха нет. Его вообще нет. В обучение? На вот тебе скамейку из блять палетов, твёрдую что асфальт и не удобную ппц. И так на всех складах, нет исключения.

Карьерный рост.

Забудь!Ты чё серьзно? Да куда тебе расти то?

Максимально ты дорастёшь на складе до начальника смены. Зп не изменится, а трахать тебя будут больно и без вазелина. Ответственности прибавится в виде 40+ щей, которые умом не далёки, и за ними надо следить. Детский сад попроще будет, там дети умеют думать ещё. Тут же, большинство приезжие, и людей дальше 6го класса не ушедших.И если он сломает не дай бог пальчик, то ебать будуь тебя. Больно и очень.

Итог. Данной компании я могу поставить 4. Ито с натяжкой. Если тут есть манагеры озона, примите к сведенью, что даже офисные рабочие страдают, что уж говорить про складских.

Советовал бы я туда устраиваться? Пожалуй да, но только в офис. Есть свои плюшки в виде ДМС и не плохой зп.

И простите меня за ошибки, я не образованное чмо))