Поездка в Шабаны

Поездка в Шабаны Истории из жизни, Юмор, Прикол, Рассказ, Реальная история из жизни, Длиннопост
...не пинайте сильно - пытаюсь рассказать свои истории с чутком юмора...

В конце 90-х годов была у меня "подружка"...

Рассказ о ней, конечно заслуживает отдельного поста, но "пробегусь по ней кратенько", ибо речь все-таки о моем приключении...

...Моложавая дамочка, детский врач дефицитной специальности, лет 35-ти, очень любящая секс и веселую жизнь.

Часто шокировала, меня неопытного, предложениями типа:

- А давай в нашу компанию я позову свою хорошую подружку?

- А давай позовем Машу и она будет фотографировать, как мы с тобой...

И только я собирался глубокомысленно произнести:"Ну может быть, можно попробовать..."

Она говорила:"Нет, не хочу тебя делить!"


А ее приколы это отдельная тема.

Любила с подружкой в кафешках Троицкого предместья (Минск 80-90, кто знает - тот в курсе) коих тогда было множество, заказать кофе с ликером и начать разговор с подругой(но чтобы слышали окружающие):

- А давай на выходные на дачу к Пупкиным махнем?

- Давай!

- Только надоели все эти шашлыки и разговоры...Муть-жуть...Вот чтобы конкретно - чисто потрахаться!

- Конечно, только потрахаться! - поддакивает подруга,

- Мне тоже все эти посиделки надоели! Если ехать, то только по делу!

...В баре уже давно тишина и утренние бизнесмены, пившие свой утренний кофе начинают вспоминать список бизнес дел на день и просчитывать перспективы...

От некоторых столиков доносятся возгласы типа:

- Я тоже не люблю шашлыки! На фиг это бухло!

Подруги продолжают прикалываться...

- Шашлык-машлык...А так раз - потрахались, два-три - потрахались - и по домам! Чисто конкретно!

...Градус кипения в барчике уже можно измерять ртутным термометром...

- Ну пойдем, покурим - говорят подруги, и потиху смываются, оставляя в баре начинающую формироваться очередь из некогда деловых бизнесменов, которые...дав...Тоже прямо сейчас готовы на шашлыки без шашлыков...


В сексе с ней больше всего радовали ее причмокивания во время наших забав в районе моей интимной области со словами: "Ах, как я люблю молодое мяско!"

...что не всегда способствовало стабильной эрекции - я почему-то впри этом споминал канибалов Африки...

Позвала она меня как-то в гости - до этого я у нее не был.

Я тогда в БГУ работал в главном здании (кто Минск знает)...

Говорит,

- Как вышел с института - сразу перед тобой остановка, садишься на автобус такой-то и дуй до конечной! Ехать долго, через весь город...


Почти час я ехал, с нарастающим напряжением отмечая, как на остановках выходит почти все люди.

Автобус кружил по новым, незнакомым мне районам. Подозрения уже тогда стали закрадываться мне в душу...но епти - я же точно следовал инструкции!

Приехали...

Конечная, фонарь, кругом темнота...

Люди шарахнулись с остановки в разные стороны испуганными мышами. Я по наивности не придал этому значения и остался на остановке в одиночестве...

Фонари на главной улице горели не все, а через один-два и в круги их неяркого света из темноты района начали выходить подозрительные фигуры...Некоторые рассаживались на корточки, к ним подходили центровые девахи...

Я чувствовал себя как в каком-то зомбоапполиксепсе...

В белом плаще, с белым пакетом (бутылочка вина и все ингридиенты для пицы - чтобы сразу закинуть в духовку) я как

Я чувствительный человек, и как говорил Остап Бендер, я почуствовал, что меня сейчас начнут бить не просто ногами, а всеми сопутствующими предметами...

Физически ощущалось напряжение исходящееся  от группок гопоты у фонарей...они ждали, они просто не верили своему счастью...

Поездка в Шабаны Истории из жизни, Юмор, Прикол, Рассказ, Реальная история из жизни, Длиннопост

"Штирлиц никогда не был так близок к провалу..."

Белый плащ предательски развевался в темноте и даже по-моему уже начинал подло подсвечивать гопникам:"Я здесь, я здесь - возьми бонус!".

Мне послышалось, что в темноте уже стали раздаваться вопросы:"Кто последний?"

Стараясь не бежать, на ватных ногах я продолжал уже малоосмысленное перемещение по району, стараясь вдалеке разглядеть подходящий к конечной остановке автобус.

Пи@дец уже не прятался, а нагло стоял и махал мне кепкой из-за однотипных домов...

И вдруг...О чудо!

Навстречу между домами мне движется 2-х метровое шкафоподобное тело с блестящим под луной выбритым черепом.

С мысленным криком:"Умирать, так с музыкой!" бросаюсь к нему...

- Извините пожалуйста, я вот...девушка позвала в гости...дом около поликлинники, рядом школа...не могу найти - вылитый ботаник, только без очков...

Ну давай помогу! - любезно соглашается 2-х метровый бугай...

Минут пятнадцать он водил меня по району и пытался найти тот дом.

Вся гопота при нашем приближении отползала в темноту - видимо, дядька был здесь авторитет...я чувствовал себя, как Муагли с Шерханом.

При очередном рассматривании моей бумажки с адресом мужик спросил:

- Погоди, а какой район у тебя здесь написан?

- Юго запад-6 (сейчас точно не вспомню)

- Родной! Ты не в Юго-западе-6, ты даже не в Минске!

- А где? - робко спросил я.

- Это не Минск, это вообще Шабаны!

Эта дура забыла мне сказать, что когда выхожу с универа, надо перейти площадь - и там будет остановка...

...На конечную мужик проводил меня - Что бы че не случилось...

До подруги доехал за час, попиняли за долгую дорогу, особо попеняли за вялую эрекцию - больше 2-х раз не смог...

...но слово ШАБАНЫ я запомнил!

...через пару лет мне там пришлось работать, сцУко!

Авторские истории

32.7K постов26.9K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Авторские тексты с тегом моё. Только тексты, ничего лишнего

Рассказы 18+ в сообществе https://pikabu.ru/community/amour_stories



1. Мы публикуем реальные или выдуманные истории с художественной или литературной обработкой. В основе поста должен быть текст. Рассказы в формате видео и аудио будут вынесены в общую ленту.

2. Вы можете описать рассказанную вам историю, но текст должны писать сами. Тег "мое" обязателен.
3. Комментарии не по теме будут скрываться из сообщества, комментарии с неконструктивной критикой будут скрыты, а их авторы добавлены в игнор-лист.

4. Сообщество - не место для выражения ваших политических взглядов.