Поездатые истории 23.Про то как мы проводницу продавали

Эта история произошла еще в те солнечные годы, когда курить в поезде было можно почти везде и вахтовики ездили с работы не с карточками, а с зашитыми в трусы деньгами.
Была у меня напарница, недавно начавшая ездить, но лет 25ти отроду.
И в одном из рейсов пошла она мыться в туалете, затем пошла в свое купе в весьма откровенном халатике.
Через минут 10 подошел вахтовик и озвучил мне и соседнему проводнику предложение, что у него уже едет крыша от недотраха и больно он хочет мою напарницу. Если сам к ней пойдет, она его сразу пошлет, а мы можем попробовать договориться.
Платит 20 тысяч ей и по 5 нам за один час. А по тем временам это были, если небольшие, то очень приличные деньги.
Естественно, мы ахуели и сразу сказали ему показать деньги. Деньги он показал и мы пошли уговоривать.
Начали мы, как заправские психологи, издалека - спросили, что ей купить хочется, как там с квартплатой, начали ее мотивировать: "Лена ,ты ж сюда за деньгами пришла, да?".
Заподозрив неладное ,она сразу спросила в чем дело. Очень деликатно и по-товарищески изложили ей суть предложения.
Девушка выпучила глаза и начала орать что-то в духе: "Вы что, уебки, продать меня решили, вы совсем ахуели".
Мы этого разумеется ожидали, удалились и минут через десять предложили еще раз: "Часок секса. Мужик не старый и даже симпотичный. Предложение века".
Тут уже задумалась она. У нее появился свой вопрос не расскажем ли мы кому. Мы разумеется обещали ей молчать, как могила.
В итоге не знаю, чем все закончилось, но часик мы гуляли по вагонам и потом получили от мужика свои деньги :)

11
Автор поста оценил этот комментарий

30 тыщ за час? У вахтовика кроме недотраха ещё и недомозги были?)

раскрыть ветку (1)
31
Автор поста оценил этот комментарий
Эт херня.Они в поезде на одно бухло в ресторане по 50 сливали
показать ответы
16
Автор поста оценил этот комментарий

И таки рассказал))

раскрыть ветку (1)
24
Автор поста оценил этот комментарий
У проводницы уже вышел срок дваности,думаю ей уже все равно
показать ответы
53
Автор поста оценил этот комментарий
Ууу ,как бабы минусуют,прям битва
показать ответы
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вы омерзительны. Сутенер недоделанный.

раскрыть ветку (1)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно дело , баба не может быть виновата в том что она блядь,это предложивший деньги виноват
показать ответы
2
Автор поста оценил этот комментарий

Вот интересно, как он действовал: шантажом или обаянием?

раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Чачей
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Напарница-то симпотная была?У вас с ней было?;)
раскрыть ветку (1)
9
Автор поста оценил этот комментарий
Нет,небыло.Но после того случая я задумывался.А мой сосед не задумывался,через день пошел действовать
показать ответы
117
Автор поста оценил этот комментарий

Дурак ты. Зачем какой-то глупой проводнице отдавать целых 20 000 рублей?

Дал бы сам вахтовику в задницу и у тебя было бы 25 000 рублей.

Потом бы сюда написал, а мы бы за твою расторопность и смекалку порадовались.

Лошара ты и есть лошара!

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий
Сам ты лошара,голубчик
показать ответы