Поездатые истории 23.Про то как мы проводницу продавали

Эта история произошла еще в те солнечные годы, когда курить в поезде было можно почти везде и вахтовики ездили с работы не с карточками, а с зашитыми в трусы деньгами.
Была у меня напарница, недавно начавшая ездить, но лет 25ти отроду.
И в одном из рейсов пошла она мыться в туалете, затем пошла в свое купе в весьма откровенном халатике.
Через минут 10 подошел вахтовик и озвучил мне и соседнему проводнику предложение, что у него уже едет крыша от недотраха и больно он хочет мою напарницу. Если сам к ней пойдет, она его сразу пошлет, а мы можем попробовать договориться.
Платит 20 тысяч ей и по 5 нам за один час. А по тем временам это были, если небольшие, то очень приличные деньги.
Естественно, мы ахуели и сразу сказали ему показать деньги. Деньги он показал и мы пошли уговоривать.
Начали мы, как заправские психологи, издалека - спросили, что ей купить хочется, как там с квартплатой, начали ее мотивировать: "Лена ,ты ж сюда за деньгами пришла, да?".
Заподозрив неладное ,она сразу спросила в чем дело. Очень деликатно и по-товарищески изложили ей суть предложения.
Девушка выпучила глаза и начала орать что-то в духе: "Вы что, уебки, продать меня решили, вы совсем ахуели".
Мы этого разумеется ожидали, удалились и минут через десять предложили еще раз: "Часок секса. Мужик не старый и даже симпотичный. Предложение века".
Тут уже задумалась она. У нее появился свой вопрос не расскажем ли мы кому. Мы разумеется обещали ей молчать, как могила.
В итоге не знаю, чем все закончилось, но часик мы гуляли по вагонам и потом получили от мужика свои деньги :)

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
29
Автор поста оценил этот комментарий

Вы омерзительны. Сутенер недоделанный.

раскрыть ветку (6)
27
Автор поста оценил этот комментарий
Конечно недоделанный. Нормальный взял бы 50 на 50.
30
Автор поста оценил этот комментарий
Ясно дело , баба не может быть виновата в том что она блядь,это предложивший деньги виноват
раскрыть ветку (4)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Раз вы не чувствуете, что сделали что-то плохое, то более понятно объясняет уголовный кодекс. За занятие проституцией нет уголовной статьи, а за организацию занятия проституцией - есть, до 5 лет. Вы бы объясняли товарищу следователю, что баба блядь, сама виновата, он бы внимательно вас выслушал и посадил.

29
Автор поста оценил этот комментарий

ТС получил деньги за то, что уговаривал женщину стать блядью. Да еще и выложил сюда эту историю. Может, медаль ему?

раскрыть ветку (2)
17
Автор поста оценил этот комментарий

Нельзя уговорить стать блядью. Кассир в водочном же не делает людей алкашами. Барышня могла и сама не соглашаться, хоть раз хоть два к ней подойди. А если бы её настолько смущали эти предложения, то подошла бы к начальнику поезда или обратилась к руководству позже.

10
Автор поста оценил этот комментарий
Блядью она уже была. Он просто получил процент за посредничество
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку