Поездатые истории 19.Подборка опоздунов и неадекватов

Предыдущий мой пост был посвящен конкретно одному опоздуну(хотя он общем то не опаздывал,гордость просто ехать не позволила)
Сейчас постараюсь вспомнить пару случаев похожей тематики.

1.Ехали беженцы из одной народной республики.Беременная жена,маленькая дочка,сын лет 9ти и батя и баулов на каждого по максимуму.
На одной из станций обьявили сокращенную стоянку,я пассажирам сказал что выходить можно ,но не дальше метров 10 от вагона.Все вышли,все норм.Перед отправкой замечаю что батя с сыном так и не вернулись.Нервничать рано,часто просто неуспевающих садят в другие вагоны и минут через 10 они приходят.Но они не пришли.
Произошло вот что- батя меня слышал,но ребенок его конючил сходить до магаза и собственно,а почему бы нет.
Когда они возвращались поезд прямо перед ними начинает наьирать скорость.Батя хватает пацана и пытается на ходу засунуть его в тамбур хвостового вагона.Тоесть,едет поезд,возле него бежит мужик с ребенком на вытянутых руках и орет что б в вагоне его взяли.
Естественно ,просто закрыли двери и поехали дальше.
Дальше были истерики жены его жены и вызов для нее скорой.
Мораль сей басни даже не в том что надо слушать проводника,а скорей в том что мужик решил поставить на кон конечности ,а может и жизнь своего сына что б успеть на поезд.

История вторая.
Довольно анекдотичная.
На посадку прибегает девушка и говорит следующее -Из деревни едут ее родственники,будут примерно через час,так как чет там пошло не так и просит задержать отправку поезда.Секунд 10 я молчал,думая правильно ли я ее понял.Перед отправкой получил традиционную порцию матерков и обещаний разобраться со всей нашей шоблой-ёблой.

История третья.
Мерзлая бабка.
Ехали зимой и села к нам бабка.Вполне обычная ,на том направлении их по полвагона катается.Но вскоре начались предьявы- громко закрываю двери в салоне,бабка уснуть не может.Ну невопрос,стал закрывать тише.Но бабка уже активировалась и начала орать мне в след что я над ней издеваюсь и мало уважения.Вот это " че издеваешься то" стало у нее ключевым, при любом движении по вагону орала мне в след.Дальше она начала мерзнуть ,хоть в вагоне и было 25-27 градусов(на самом деле нечего такова,старе часто мерзнут).Дал ей одеяло.Одеяло не понравилось- у нас в вагоне были старые" верблюжьи" ,а бабка хотела новый плед.
Вагона через два достал ей плед,догадываясь что ей вобщем то похуй.
Затем к нам сел инструктор,с проверкой как раз удовлетворенности пассажиров.
Бабка заметила начальников еще в коридоре.Быстро подорвалась и начала озвучивать жалобы- в вагоне холодно,грязно, душно,громко.Инструктор ее слушал и вобщем то потом собирался мне заьэто предьявить.Но тут бабка говорит- А еще он над мной издевается.Инструктор начал уточнять- а как,в чем дело.Но ответ был один- Он сам знает и он мне жить не дает,издевается.
Вобщем то все всё поняли и посмеялись.
Жду ваших вопросов по истории и не только в моем первом коменте:)