Поехали завтра в Абхазию...

Этой осенью с мужем за пол дня и собрались и уехали на своей машине в дикую природу Абхазии..

Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица

Все фото выполнены на мобилку Xiaomi Redmi 2. Фото мои,  тег моё)

Лига путешественников

22.1K постов51.8K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1) Больше времени проводите со своими близкими, особенно с родителями.

2) Видео приемлемы исключительно в качестве поддержки основной части поста, репосты влогов из ютуба удаляются.

3) Старайтесь всегда быть вежливыми, поверьте — это качество еще никогда никому не сделало плохо.


А вообще, если вы читаете внутренние правила сообщества на сайте, где есть основные правила, которые вы, наверняка, уже прочитали, то почитайте заодно еще и правила провоза багажа в японских авиалиниях или правила прохода кораблей через Босфор и Дарданеллы


Рекомендация: указывайте в тегах географическое положение.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
Смотрите чтоб "дикая природа" Абхазии не оставила Вас без авто и всего остального. Природа шикарна! Народ- гниль!
Лайк за отвагу ))
раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Как и везде народ 50/50, как повезет. Впечатление осталось такое: люди душевные, гайцы-зло)

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Про душевность тоже чушь, чаще всего это напускное, дабы расположить а потом поиметь. Есть конечно же и исключения, есть и хорошие, действительно душевные люди, но их меньшинство!
Автор поста оценил этот комментарий
Сильно ошибаетесь. Вы наверное в первый, может во второй раз там отдыхаете? У меня там бабуля(учитель) и дед(хирург), не абхазы, переехали в ссср. Я там вырос, знаю, видел. Почти каждый год на лето ездил. Есть конечно же порядочные люди, но далеко не 50/50. Менталитет гнилой, в почете воровство и бандитизм. Работать не хотят, не умеют и не будут. Основная масса живет у моря а не в горах. Спуститесь в курортном городе на пляж и оставьте сумочку с $ и фотоаппаратом на берегу, как думаете, долго пролежат?
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Помоему на любом пляже оставлять без присмотра сумку с деньгами и фотоаппаратом не очень благоразумно, не только в Абхазии.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ладно бы только воровство, грабеж среди белого дня зачастую. И я совсем не говорю, что в ебипте или еще где нет воровства, но в Абхазии вообще без тормозов.
Любят они ТУРИСТОВ. Так сказать курорт, живут за счет ТУРИСТОВ!!! )))

Природа шикарна! Советую всем посмотреть. Но только осторожно, "мелкими перебежками", заехал в Апсны, за 2-3 дня пробежался по красивым местам и вали от туда пока цел. Если местных в знакомых нету у кого остановиться.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
По мне так в любой курортной зоне очень "любят" туристов). Были там 2 недели этим летом около 2 недель и все нормально кроме одного случая с неадекватным карманником в маршрутке. Хотя нас знакомые местные по приезду сразу проинструктировали по поводу воровства и другого такого, поэтому всегда бдели свои вещи) а на пляж ничего кроме полотенца не брали принципиально)
Автор поста оценил этот комментарий

да мы и жили, можно сказать, на берегу моря в самом Сухуме, ходили на пляж исключительно с одним полотенцем, да и пляж в целом 2 человека на каждые 200 метров. На наших, турецких и прочих курортах сумки тоже долго не лежат) В общем, тот, кто хочет приключений на разные точки тела, тот всегда их найдет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку