51

Поехали завтра в Абхазию...

Этой осенью с мужем за пол дня и собрались и уехали на своей машине в дикую природу Абхазии..

Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица
Поехали завтра в Абхазию... Абхазия, Путешествия, Дикие условия, Природа, Озеро Мзы, Длиннопост, Озеро Рица

Все фото выполнены на мобилку Xiaomi Redmi 2. Фото мои,  тег моё)

Найдены возможные дубликаты

+2
Самая прекрасная горная Абхазия!
+1
Смотрите чтоб "дикая природа" Абхазии не оставила Вас без авто и всего остального. Природа шикарна! Народ- гниль!
Лайк за отвагу ))
раскрыть ветку 7
0

Как и везде народ 50/50, как повезет. Впечатление осталось такое: люди душевные, гайцы-зло)

раскрыть ветку 6
0
Про душевность тоже чушь, чаще всего это напускное, дабы расположить а потом поиметь. Есть конечно же и исключения, есть и хорошие, действительно душевные люди, но их меньшинство!
0
Сильно ошибаетесь. Вы наверное в первый, может во второй раз там отдыхаете? У меня там бабуля(учитель) и дед(хирург), не абхазы, переехали в ссср. Я там вырос, знаю, видел. Почти каждый год на лето ездил. Есть конечно же порядочные люди, но далеко не 50/50. Менталитет гнилой, в почете воровство и бандитизм. Работать не хотят, не умеют и не будут. Основная масса живет у моря а не в горах. Спуститесь в курортном городе на пляж и оставьте сумочку с $ и фотоаппаратом на берегу, как думаете, долго пролежат?
раскрыть ветку 4
0
Комментарий удален. Причина: повторяющийся комментарий или комментарий содержащий информацию рекламного характера.
0
На последнем фото Черниговка? Был там этим летом. красиво.
раскрыть ветку 5
0

Да, она самая. Красивое место, которое совсем не ожидаешь, проезжая через местные аулы и глухомани)

раскрыть ветку 4
0
Несколько удивила пальма на столбе)
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 3
0
Где новая машина?
-3

последней фоткой всё испортила.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: