Подводя итоги года

Итак, сегодня был последний рабочий день, завтра остался только корпоратив, и, перед НГ, хотелось бы рассказать о финале (промежуточном?) некоторых историй, которые я рассказывал на Пикабу.


История Подружайки, самая многосерийная:

Подружайки

Продолжение истории "подружайки"

Еще одно продолжение истории "Подружайки"

И снова продолжение истории "Подружайки"


Закончилась тем, что после хождений по СК и МВД мошенница отдала потерпевшей подделанную расписку, уголовное дело не возбудили, но целью было не посадить кого-то, а предотвратить убытки. Цель достигнута.


История ООО не поставило заказанный товар и отморозилось, по которой @hosi777 рекомендовал обратиться ко мне, а @advocat77 в комментариях сказал, что уголовное дело не будет возбуждено никогда, после обращения в МВД г. Озерска (отдельный респект майору Артему, всем рекомендую), отмороженное ООО вернуло денюжку. Хотя нервов ушло немало, и времени - почти 3 месяца. Цель снова достигнута.


История Ушлый дядька привела к возбуждению уголовного дела, к сожалению - только по автомобилям, дядькина жена позвонила клиентке, сказав, что она "тварь неблагодарная, ее нянчили, а она даже чуть-чуть не дала украсть". Цель достигнута частично.


История Новый вид автоподстав? пока не закончена, завтра еще предстоит визит в ГАИ, но, думаю, закончится хорошо.


На этом я прощаюсь с вами до НГ, мне тут рассказали, что когда делаешь коктейль коньяк-кола - надо не коньяк заливать в колу, а наоборот - колу в коньяк, пойду исправлять ошибки.


Всех с наступающим!


ЗЫ: кто написал мне на почту - всем до НГ отвечу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
Так. А теперь поподробней про коньяк и колу.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Второй день уже уёво от этой смеси. Пс Заливали как тс пишет,конина норм

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Извращенцы! Пейте коньяк в чистом виде, тем более хороший
2
Автор поста оценил этот комментарий

Плотность коньяка меньше, чем у колы, потому если заливать сначала колу, а потом коньяк - он останется на поверхности. А если сначала коньяк, а потом колу - все хорошо перемешается.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Блин, про стройматериалы пропустил. У нас тут весело, оказывается! Еще и мишка человека сожрал. Ну, чел сам виноват. С НГ!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку