Еще одно продолжение истории "Подружайки"

В продолжении истории "Подружайки". Последние новости с передовой.


Итак, мною были составлены заявления по факту совершения преступлений, предусмотренных 159 и 303 УК РФ, направлены в районную, городскую, областную и ген. прокуратуры.


Потерпевшая (продавщица) была приглашена в обл УМВД для дачи объяснений. Общаюсь я не с ней напрямую, а через зятя, так что информация слегка запаздывает. По рассказам - следак, молодой парень, во время написания объяснения, проверял в Гугле правильность написания слов. Ну не учат сейчас в ВШ МВД орфографии, что поделать? Бывает!


После - пригласили владелицу торговой точки для объяснений. Сначала пытались по телефону. Женщина, отвечавшая по телефону, отвечала, что она - не она. Ладно, отправили повестку. По повестке она не явилась.


Хрен с тобой, золотая рыбка, сотрудники МВД явились по адресу торговой точки и по месту жительства. С торговой точки дамочка в срочной порядке съехала, в ходе опроса соседей оказалось, что хозяйка занимала у них, то там, тот тут, в сумме - около 100 000 р.


По месту жительства - аналогично. Срочно собралась, всего за 2 дня, и свинтила в неизвестном направлении, заняв у соседки 50 т.р.


Ждем развития истории!

32
Автор поста оценил этот комментарий
Ну, мент хоть и молодой, а знает, что лучше спросить и узнать как правильно, чем щеголять пробелами в знаниях родного языка. А вот автору не помешало бы поучиться у следователя, даже если русский - не ваш родной язык
раскрыть ветку
27
Автор поста оценил этот комментарий

Больше чем уверен, что владелица полупрофессиональная мошенница и её уже ищут за подобные фокусы.

раскрыть ветку
9
Автор поста оценил этот комментарий
А хозяйка хваткая женщина. Скоро всплывет депутатом областной думы где-нибудь!
5
Автор поста оценил этот комментарий
Мошенничество в крупных размерах, 10 лет эцих с гвоздями.
раскрыть ветку
4
Автор поста оценил этот комментарий

Чот нихрена не понятно.

раскрыть ветку