Подвернула ногу

Давно это было. Прям как в анекдоте,..
Поздно вечером пришла а с улицы и бегу к ноуту . А у меня привычка на подогнутых,ногах сидеть . Запрыгиваю на диван и тут резко нога как сложится, боль невыносимая, разогнуть никак, кость вышла во внутрь, А дома никого,, сижу ною,. Потом пришел братишка и как он только мне ее выпрямить не пытался Я кричу от боли а нога все так же..., Вызвали скорую .
И вот тут мои приключения или кошмары и начались.
Приезжают двое чудиков молодых и неопытных, фельдшер и водила. Она не знает, что делать , кое-как вколола мне обезболивающее, наложила шину и в больницу...
Не знаю как точнее и сказать не наложила , а всю меня привязала к этой шине. Сдвинуться не могу. шина эта в два раза тяжелее меня. Пришлось им меня нести вначале в скорую ....потом в приемную.
А на улице ужасный гололед...чудом не упали все вместе, а то бы еще и перелом добавился.
Пока ждали врача, сделали снимки вместе с этой громадной шиной, будто она уже одно целое со мной. Дальше веселее,
Приходит врач, ( видать с большого бодуна) а время то уже примерно час ночи..Пощупал и говорит ,
- Вывих коленки и гипс ей наложите...
Я в ужасе говорю
- Какой к черту гипс когда мне ее не вправили...
А он типа :
- Завтра травматолог все сделает, а сейчас гипс. И свалил,
Я там закатила истерику говорю :
- Идите все нафиг не дам ничего делать..
А они перепуганные, говорят - Ничего не знаем нам приказано.
пока не наложим гипс не отпустим.
И давай они с меня джинсы тащить, а я чуть сознание не теряю от боли, они же в обтяжку,, сложно аккуратно снять.
Одна медсестра схватила меня за ногу говорит
- Потяну, чтоб прямее было,
В общем положили меня , одна держит другая тащит ближе к краю ...
Я их матерю , мне же больно . Вдруг чувствую как в коленке по кругу что-то оборот совершило, больно капец, крику наделала, все кто был сбежались.
И все, чувствую нога в порядке, все на место стало, болит конечно но нога выровнялась, кричу им :
- Не надо гипс отпустите меня домой, , я же ногой шевелю...
А они уперлись, типа наложим и все.
Наложили они этот гипс и говорят
- До утра у нас побудешь.
На меня такой ржач напал,, представила как я в таком виде буду ехать домой...
- Не, говорю, - я домой хочу .
Звоню другу ,чтобы меня забрал на машине,
Он когда приехал и как увидел мой прикид, всю дорогу ржал, Говорит - Вот это секси, ...
Даже отнес из машины к двери дома)
А прикид у меня такой : одна штанина джинсов на ноге,вторая на руке намотана, куртка вместо юбки завязана ,чтобы трусики прикрыть... ну и еще в одном сапоге...
Утром уже нормальный врач сказал походить три недели в гипсе.
P.S. Когда вспоминаем эту историю друг всегда жалуется, что не додумался меня сфотать)

Реальные истории из жизни

4.3K постов18.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

0. Анонимные посты переносятся в общую ленту


1. История должна основываться на реальных событиях, быть авторской.


2. История должна быть написана Вами и не должна быть переписью уже существующей истории.

Пост без тэга "Мое" будет вынесен в общую ленту.


3. История должна быть, по большей части, текстовой и может быть дополнена картинками, видео и гифками.


4. Любые пруфы истории приветствуются.


5. Сообщество авторское, потому каждое обвинение в плагиате должно быть подтверждено ссылкой. При первом нарушении - предупреждение, повторно - бан.


6. Администратор сообщества имеет право решать, насколько история соответствует сообществу.